В данном фоторепортаже освещаются следующие мировые новости: студенты Лондона снова вышли на акции протеста против повышения стоимости платы за обучение; несмотря на эпидемию холеры в Гаити прошли президентские выборы; в США отпраздновали День благодарения; Южная Корея усилит военное присутствие в Желтом море, а также другие события. (13 фотографий)

Шахта по добыче золота, Боливия
Женщины наблюдают за работами по спасению горняков, которые находились в шахте по добыче золота «La Solucion» на окраине города Ла-Пас, Боливия. Спасатели и пожарные пытались достать тела двух шахтёров, которые оказались под завалами на глубине 200 м, когда в шахте случился обвал. (AP Photo/Juan Karita)
Эпидемия холеры в Гаити
Девочкам с симптомами холеры оказывают медицинскую помощь возле местной больницы в поселке Limbe близ Кап-Аитьена, Гаити. 28 ноября в Гаити прошли выборы, несмотря на эпидемию холеры, которая длится уже больше месяца. В результате заболевания умерло более тысячи человек, и тысячи жителей были госпитализированы. (AP photo/Emilio Morenatti)
Студенческая акция протеста
Студенты, выступающие против повышения стоимости обучения в университетах, громят полицейский фургон во время демонстрации в Вестминстере, центральный Лондон. Несколько тысяч британских студентов приняли участие в акции протеста против планов правительства повысить стоимость обучения в три раза спустя две недели после подобных демонстраций, закончившихся беспорядками. (AP Photo/Anthony Devlin/PA)
Танцевальный коллектив
Участницы кубинского танцевального коллектива «Danza Voluminosa» репетируют за кулисами перед выступлением в Национальном театре в Гаване, Куба. «Danza Voluminosa» представили свой новый спектакль «Фредди, женщина, которая поёт», поставленный Хуаном Мигелем Масом. В основе спектакля лежат мемуары кубинской певицы Fredesvinda Garcia. (AP Photo/Javier Galeano)
Эпидемия холеры в Гаити
Тело женщины, которая умерла от холеры, лежит на полу местной больницы в поселке Limbe близ Кап-Аитьена, а рядом на койке лежит больной мужчина, которому оказывают медицинскую помощь. 28 ноября в Гаити прошли выборы, несмотря на эпидемию холеры, которая длится уже больше месяца. В результате заболевания умерло более тысячи человек, и тысячи жителей были госпитализированы. (AP Photo/Emilio Morenatti)
Эпидемия холеры в Гаити
Заболевшая холерой женщина ждёт медицинской помощи в государственной больнице в поселке Limbe в Кап-Аитьене, Гаити. Тысячи людей были госпитализированы с симптомами холеры, к которым относятся диарея, рвота и жар. В результате заболевания умерло более тысячи человек. (AP photo/Emilio Morenatti)
Эпидемия холеры в Гаити
Работник службы Министерства здравоохранения Гаити бросает перчатку в общую могилу, где будут похоронены жертвы эпидемии холеры, на окраине Порт-о-Пренса. Тысячи людей были госпитализированы с симптомами холеры, к которым относятся диарея, рвота и жар. В результате заболевания умерло более тысячи человек. (AP Photo/Emilio Morenatti)
Выборы в Гаити
Сторонники кандидата на пост президента Гаити Мишеля Мартейи дудят в трубы во время предвыборной агитации в Кап-Аитьене, Гаити, где 28 ноября прошли президентские выборы. (AP photo/Emilio Morenatti)
Аэропорт
Путешественники проходят через терминал Национального аэропорта Рональда Рейгана в Вашингтоне. Сезон отпусков только начинается. (AP Photo/Alex Brandon)
Сикхское боевое искусство гатку
Последователь сикхизма демонстрирует владение традиционным сикхским боевым искусством гатку во время шествия в память о мученичестве девятого сикхского гуру Тегха Бахадура Джи в Нью-Дели, Индия. (AP Photo/Kevin Frayer)
День благодарения
Воздушные шары в виде лягушонка Кермита и персонажа из «Дневника слабака» висят в воздухе перед началом парада по случаю Дня благодарения «Macy's Thanksgiving Day Parade» в Нью-Йорке 25 ноября. (Craig Ruttle / AP)
Йемен
Дети играют в настольный футбол на улице Старого города в Сане, Йемен, 26 ноября. (AP Photo/Muhammed Muheisen)
Конфликт между Серверной и Южной Кореей
Житель Южной Кореи идёт в свете фонаря по улице района, пострадавшего во время артиллерийского обстрела острова Енпхендо. Президент Южной Кореи сообщил, что усилит военное присутствие в Желтом море, а Северная Корея предупредила о последующих атаках со своей стороны в ответ на дальнейшие «опрометчивые военные провокации» Южной Кореи. (AP Photo/David Guttenfelder)