В данном фоторепортаже освещаются следующие события: итальянские студенты устроили акцию протеста против планов правительства сократить расходы бюджета на сферу образования; мусульманский мир отметил праздник жертвоприношения или Ид аль-Адха; в Гаити не прекращается эпидемия холеры, местные жители вышли на демонстрации против присутствия в стране миротворцев ООН, и другие новости.  (10 фотографий)

Последние новости: пожар в Китае
Люди смотрят со своего балкона на горящий многоэтажный жилой дом в Шанхае, Китай, 15 ноября. Во время пожара погибло более 50 человек. (EPA)
Подростка убили на вечеринке
Мужчины выносят из церкви Siloam Church International портрет Бобби Тилмана во время его похорон в городе Колледж Парк, Джорджия. 18-летнего Тилмана избили до смерти во время вечеринки в загородном доме на окраине Атланты в Дугласвилле. (Brant Sanderlin / Atlanta Journal & Constitution via AP)
Мусульманский праздник Ид аль-Адха
Индийские мусульмане собрались в Джама-Масджид, одной из самых больших мечетей Индии, на утреннюю молитву в день Ид аль-Адха в Нью-Дели 17 ноября. Мусульмане всего мира праздновали Ид аль-Адха или праздник жертвоприношения, во время которого режут овец или крупный рогатый скот в память об Аврааме, который собирался принести в жертву своего сына. (Kevin Frayer / AP)
Последние новости: холера в Гаити
Гаитяне участвуют в акциях протеста против ООН, обвиняя непальских миротворцев в том, что они занесли на Гаити эпидемию холеры. За последние недели от болезни умерло более 1100 человек. (Remi Ochlik / Polaris)
Последние новости: Азиатские игры
Китаец Lu Yong сокрушается после неудачной попытки поднять 85-килограмовую штангу на соревновании по тяжелой атлетике на 16-х Азиатских Играх в Гуанчжоу, Китай, 17 ноября.
Последние новости: развитие туризма в Шри-Ланке
Мужчина плавает в бассейне дорогого отеля в Коломбо, Шри-Ланка. К 2016 году правительство Шри-Ланки планирует получать от туризма 2 миллиарда долларов дохода в год.
Последние новости: пожар в Китае
Жители дома забрались на строительные леса в ожидании помощи, когда в высотном жилом доме в Шанхае начался пожар. (AP)
Последние новости: холера в Гаити
Болеющего холерой ребёнка осматривают во временном госпитале организации «Доктора без границ» в Порт-оПренсе, Гаити, 16 ноября. За последние недели от холеры умерло более 1100 гаитян. (Emilio Morenatti / AP)
Последние новости: Гаити
Fils-Aime Duquense идёт вброд по каналу, в котором плавает мусор, в лагере для жертв землетрясения в районе Сите-Солей в Порт-о-Пренсе, Гаити. Duquense получает чуть больше 100 долларов в месяц за очистку канала от мусора Существуют опасения, что эпидемия холеры в столице страны доберётся до палаточных лагерей, где проживают люди, оставшиеся без крова после январского землетрясения. (Damon Winter / The New York Times via Redux Pictures)
Последние новости: Афганистан
Отец утирает слёзы своему сыну, которому оказывают медицинскую помощь в южной афганской провинции Гильменд. Ребёнок был ранен во время взрыва.