Форвард сборной Португалии и «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду рассказалах о своих планах на продолжение карьеры. По словам нападающего, он бы хотел завершить карьеру в 40 лет. Матчи в рамках футбольных турниров предложены в прематче и лайв-режиме букмекерских контор. Все предложения «Фонбет» по бонусам доступны на сайте «РБ».

«Мне бы хотелось играть в футбол еще на протяжении двух-трех лет. Я думаю, что это максимальный срок, на который я смогу еще рассчитывать. Мне кажется, что это хороший возраст для завершения карьеры. Но я не могу точно утверждать, что случится в будущем. Жизнь – довольно динамичная штука, и не всем нашим планам суждено сбываться. Мы никогда не можем знать наперед, что нас будет ожидать. Многое также будет зависеть от итогов наших выступлений на чемпионате мира», – заявил Роналду в личном интервью Пирсу Моргану.

Криштиану Роналду будет выступать в составе сборной Португалии на предстоящем чемпионате мира. Португальцы встретятся в групповом этапе с национальными командами Ганы, Уругвая и Южной Кореи. Матчи группового этапа для португальской сборной будут проводиться в период с 24 ноября по 2 декабря.