На неделе прошла церемония вручения наград от футбольной организации Globe Soccer Award. В ее рамках были розданы несколько знаковых наград, одной из которых стал титул лучшего защитника в истории футбола – ее удостоился игрок «ПСЖ» Серхио Рамос.

Игры в футбольных турнирах всего мира представлены в лайве и прематче в букмекерских конторах. Узнать о том, как вывести деньги с fonbet kz, можно на сайте «РБ».

36-летний футболист парижского клуба получил награду на церемонии Globe Soccer Awards. Помимо этого, награды нашли еще нескольких своих обладателей – в их числе были форвард «Милана» Златан Ибрагимович, а также завершившие ранее карьеру Ромарио и Уэйн Руни. Отметим, что за достижения в менеджменте награды также удостоился знаменитый итальянский функционер Адриано Галлиани. Ранее Адриано работал в «Милане», в настоящее время он связан работой с «Монцей». За тренерскую карьеру соответствующую награды получил наставник «Астон Виллы» Унаи Эмери.

Напомним, что Серхио Рамос на протяжении своей карьеры выступал за «Севилью», мадридский «Реал» и в данный момент играет в «ПСЖ». Со сборной Испании Рамос стал чемпионом мира в 2010 году.