Инвестиции сегодня имеют очень большое значение. От них зависит развитие городов и целых регионов. Компания, о которой пойдет разговор, специализируется на инвестиционных направлениях, на проектах комплексного освоения территорий города Москвы и Московской области.

О жилом кластере от компании

Сегодня поговорим об уникальном жилом кластере, строительством которого занимается rodina groupинвестиционно-девелоперская компания. Важо отметить, что деятельность этой компания считается абсолютно новой идеей, которая заработала в российских реалиях. Сам комплекс был спроектирован еще в прошлом году. В него входят:

  • различные жилые объекты;
  • инфраструктурные элементы;
  • вспомогательные системы.

Все эти системы вместе взятые должны полностью обеспечивать комфорт и безопасность своих владельцев. Существуют еще и дополнительные удобства для тех, кто приобретает такие объекты, их обеспечивают эскроу-счета, где размещаются и будут храниться все средства дольщиков до окончания ведения строительных работ.

Russian Design District или преимущества, которые предоставит культурно-образовательный жилой комплекс

Важно отметить, что председатель совета директоров и совладелец компании Родина групп господин Щекин уже много лет подряд занимается таким направлением как инвестиционно-девелоперский бизнес. Важно отметить, что под его успешным руководством в эксплуатацию было сдано не менее одного миллиона квадратных метров различной недвижимости. Среди всех этих объектов:

  • загородные коммерческие строения;
  • объекты бизнесс-класса;
  • объекты премиум-класса, прочее.

Что касается данного проекта, то со слов господина Щекина всю работу пришлось начинать в достаточно сложных условиях и в не менее сложное время. Но не смотря на кризис, группа Родина все-таки сумела открыть для себя новые перспективные направления и неплохие возможности для развития данного направления.

Масштабный проект в природной зоне

Важно отметить, что в России еще не видели таких жилых комплексов, а также и строительства такого масштаба. В данном случае практически четыре с половиной тысячи гектаров территории выделили под данное строительство. В дальнейшем вся инфраструктура будет полностью обустроена по плану на запланированных заранее пятнадцати тысячах квадратных метрах.

Таким образом, с компанией, о которой речь, всегда выгодно делать различные финансовые вложения. Ведь практически каждый проект, предложенный данной структурой, сулит инвесторам значительные дивиденды.