Известный футбольный тренер из Португалии Леонарду Жардим, возглавляющий ныне «Шабаб Аль-Ахли» из ОАЭ, дал комментарий о перспективах Криштиану Роналду на предстоящем чемпионате мира. По мнению Жардима, лидеру португальской сборной удастся провести хороший турнир. 

Коэффициенты футбол чемпионат мира уже имеются на игры турнира. Получить больше информации об играх можно на портале «Рейтинг Букмекеров».

«Я знаю Криштиану и могу сказать – он достаточно зрелый для того, чтобы абстрагироваться в сборной от своих клубных проблем. Он сможет сосредоточиться на матчах национальной команды больше, чем любой другой футболист. И вы можете не сомневаться – Роналду очень хочет доказать всему миру, что он по-прежнему лучший футболист.

Определенно в нашей группе есть два фаворита на выход в следующую стадию турнира – это Португалия и Уругвай. Очевидно, что на таких соревнованиях борьба будет идти до последнего матча в группе. Сейчас часто говорят о высокой температуре в Катаре. Но на данный момент здесь идеальные условия для игры. У нас ночью в данный момент 20 градусов, и это идеальные условия – как для самой игры, так и для просмотра. Поэтому я надеюсь на отличное шоу», – заявил Жардим.