Лагеря беженцев на юге Турции в настоящее время стали временным домом для примерно десяти тысяч человек, бежавших от жестокого преследования со стороны правительства из соседней северной Сирии. (8 фотографий)

дети
1) Лагеря беженцев на юге Турции в настоящее время стали временным домом для примерно десяти тысяч человек, бежавших от жестокого преследования со стороны правительства из соседней северной Сирии.
беженцы
2) Благотворительные организации и турецкое правительство предоставляют палатки, еду и воду для сирийских семей, находящихся в лагерях, подобных этому в селе Бойнуёгун, провинция Хатай.
оказание медпомощи
3) Медицинская помощь также оказывается в полевых госпиталях, подобных этому в лагере в городе Яйладагы. (AP)
человек с ребенком
4) Турецкие официальные лица говорят, что сирийцы также могут пользоваться такими предметами, как стиральные машины и телевизоры. (AP)
Дети играют на площадке
5) Скука - большая проблема для всех беженцев. Дети играют на площадке в лагере в Бойнуёгуне. (AFP)
ребенок
7) Турция выразила возмущение действиям сирийских военных и утверждает, что не отвернётся от тех, кто бежит от насилия. (AFP)
мужчина с канистрой
8) Несмотря на суровые испытания, многие сирийские беженцы по-прежнему не сдаются. По всей Сирии нет признаков ослабления массовых акций протеста против президента Сирии Башара аль-Асада.