Собрание лучших спортивных кадров, сделанных во время главнейших спортивных мероприятий 2010 года: головокружительные победы и горькие поражения, торжественные церемонии, аварии, падения и курьёзные ситуации в следующем фоторепортаже. (7 фотографий)

Лучшие спортивные фото: серфинг
Серфер Райан Силбеч скользит по огромной волне на соревновании по серфингу «Маверикс» в Халф Мун Бэй, Калифорния, 13 февраля. (AP Photo/Ben Margot)
Лучшие спортивные фото: фрирайд
Квентин Роббинс из Новой Зеландии выступает на соревновании по фрирайду World Heli Challlenge в национальном парке Маунт-Аспайринг в Ванаке, Новая Зеландия, 5 августа
Лучшие спортивные фото: горнолыжный спорт
Американка Линдси Вонн пересекает финишную линию и кричит от радости во время соревнования по скоростному спуску на горнолыжном курорте «Whistler Creekside», 17 февраля. Вонн показала результат 1:44.19 и заняла 1-е место, опередив Джулию Манкузо с результатом 1:44.75. (John Leyba, The Denver Post)
Лучшие спортивные фото: серфинг
Сёрфера Иона Баннера накрывает огромная волна во время соревнования по серфингу «Маверикс» в Халф Мун Бэй, Калифорния, 13 февраля. (AP Photo/Ben Margot)
Лучшие спортивные фото: футбол
Игроки сборной США Майкл Брэдли (на переднем плане) и Лэндон Донован радуются голу во время матча группы С Кубка мира по футболу между сборными Словении и США на стадионе «Эллис Парк» в Йоханнесбурге, Южная Африка, 18 июня. Матч закончился вничью 2:2. (AP Photo/Luca Bruno)
Лучшие спортивные фото: теннис
Энди Роддик высоко подпрыгивает, чтобы вернуть подачу французу Майклу Ллодре во время матча мужского одиночного турнира чемпионата All England Lawn Tennis Championships в Уимблдоне, 23 июня. (AP Photo/Jon Super)
Лучшие спортивные фото: футбол
Немецкий голкипер Мануэль Нойер смотрит, как мяч попадает в перекладину, во время матча 1\16 финала между сборными Германии и Англии на стадионе «Фри Стэйт Стэдиум» в Блумфонтейнте, Южная Африка, 27 июня. (AP Photo/Yves Logghe)