В последнее время в мире состоялись следующие турниры и соревнования: чемпионат по гольфу BMW Championship в США,  чемпионата мира по баскетболу в Стамбуле, соревнования по женской одиночной гребле парными веслами, Открытый чемпионат США по теннису, матчи национальных футбольных лиг разных стран, чемпионат мира по борьбе в Москве и другие соревнования.  (19 фотографий)

Обзор спортивных событий
Украинец Владимир Кличко наносит удар нигерийцу Семюэлю Питеру во время боя за титул в немецком Франкфурте. Кличко победил техническим нокаутом в 10-м раунде.
Обзор спортивных событий
Участница группы поддержки команды «Эдмонтон Эскимос» подпрыгивает во время выступления в первой половине матча Канадской футбольной лиги против команды «Calgary Stampeders» в Калгари.
Обзор спортивных событий
Полицейские ловят болельщика, который выбежал на поле во время футбольного матча между командами «Западная Виргиния» и «Маршалл» в Хантингтоне, Западная Виргиния. (Jeff Gentner / AP)
Обзор спортивных событий
Тайгер Вудс стоит на лужайке после второго удара по 13-й лунке во время второго раунда турнира по гольфу на чемпионате BMW Championship в Лемонте, Иллинойс. (Nam Y. Huh / AP)
Обзор спортивных событий
Тайт-энд «Нью-Ингленд Пэтриотс» Роб Гронковски забивает свой первый тачдаун во время игры НФЛ с «Цинциннати Бенгалс», в которой «Пэтриотс» победили со счетом 38:24. (Winslow Townson / AP)
Обзор спортивных событий
Рассел Уэстбрук из команды США делает бросок, а Фелизардо Амбросио из Анголы защищает корзину во время матча 1/16 финала чемпионата мира по баскетболу в Стамбуле, Турция. (Mark J. Terrill / AP)
Обзор спортивных событий
Итальянка Лаура Милан выступает в первом заплыве соревнования по женской одиночной гребле парными веслами на чемпионате Европы по гребле.
Обзор спортивных событий
Бельгийка Ким Клийстерс тянется, чтобы отбить подачу австралийки Саманты Стосур во время матча Открытого чемпионата США по теннису в Нью-Йорке. Клийстерс стала победительницей турнира второй год подряд.
Обзор спортивных событий
Индиец Кумар Раджендр (в красном) борется с китайцем Lumin Wang во время соревнования в весовой категории 55 кг на чемпионате мира по борьбе в Москве. (Sergei Ilnitsky / EPA)
Обзор спортивных событий
Борец отдыхает после тренировки в грязи в спортивном центре в Нью-Дели. Кушти (борьба в грязи) – традиционный для Индии вид спорта, но всё больше и больше молодых спортсменов выбирают другие виды борьбы, чтобы получить возможность принимать участие в международных соревнованиях, например, в Олимпийских играх.
Обзор спортивных событий
Игрок «Техас Рэйнджерс» Элвис Андрус прибывает на домашнюю базу, опережая принимающего «Нью-Йорк Янкиз» Хорхе Посаду. «Рэйнджеры» разбили «Янкис» в воскресной игре.
Обзор спортивных событий
Серб Новак Джокович во время матча полуфинала против Роджера Федерера на Открытом чемпионате США по теннису. (Mark Humphrey / AP)
Обзор спортивных событий
Игрок команды Вашингтона Крис Полк (1) прыгает над линией, окруженный Майклом Холмсом (35) и Филиппом Томасом (1) из «Сиракьюс» во время футбольного матча между колледжами в Сиэтле. (Elaine Thompson / AP)
Обзор спортивных событий
Болельщики эквадорского клуба «Лига Депортива Университариа» ожидают начала игры с аргентинским футбольным клубом из города Ла-Плата «Эстудиантес» в Буэнос-Айресе, Аргентина. Игра окончилась вничью со счетом 0:0. (Natacha Pisarenko / AP)
Обзор спортивных событий
Члены хорватской команды по водному поло празднуют победу над командой Италии на чемпионате Европы в Загребе, Хорватия. (Darko Bandic / AP)
Обзор спортивных событий
Кикер «Индианы Стэйт» Бретт Шелдон кладёт мяч для первого удара во время тренировки в Тер Хот, Индиана. Двадцатидвухлетний Шелдон, резервный кикер команды «Сикаморы», родился с короткими руками, ладонями и с тремя пальцами. Врождённый дефект не помешал ему осуществить свою мечту и стать игроком футбольной команды колледжа. (Darron Cummings / AP)
Обзор спортивных событий
Игрок второй базы «Вашингтон Нэшионалс» Адам Кеннеди (20), центрфилдер Найер Морган (слева) и шортстоп Ян Десмонд (справа) следят за мячом, отбитым Уэсом Хелмсом из «Флорида Марлинс». В итоге Морган поймал мяч. (Ann Heisenfelt / AP)
Обзор спортивных событий
Мартин Амедик из футбольного клуба «Кайзерслаутерн» (слева) соперничает за владение мячом с «Эугеном Полански» из «Майнца» во время матча немецкой Бундеслиги в Майнце.
Обзор спортивных событий
Рабочие готовятся к бейсбольному матчу между клубами «Бостон Ред Сокс» и «Тампа Бэй Рейс» на стадионе «Фенуэй Парк» в Бостоне.