Когда дизайнер и фотограф Troy Litten отправился в путешествие по Мьянме, то решил пригласить себе в попутчики весь мир, публикуя в Инстаграме яркие и необыкновенные фотографии этой азиатской страны, которая только сравнительно недавно стала открытой для туристов.

Мьянма
Ньоншуэ. Озеро Инле.
Буйство красок на местном рынке. 
Мьянма
Путешествие по Мьянме на поезде. 
Мьянма
Интерьер зала ожидания в Международном аэропорту Янгон. 
Мьянма
Поезд из Янгона в Мандалай.
Поезд медленно катится по старым рельсам, проложенным ещё в те времена, когда Мьянма была колонией Британской Империи. Путешествие на таком поезде – это прекрасная возможность пообщаться с местными жителями. В поезде нет кондиционера, даже в вагоне, который считается аналогом первого класса. Это неудобство с лихвой компенсируется прекрасными видами окрестностей из открытых окон, которыми можно наслаждаться в течение всей 15-часовой поездки. 
Мьянма
Поезд из Янгона в Моламьяйн.
В поездах Мьянмы полно торговцев, способных предложить вам всё, чего только душа пожелает, начиная фруктами, и заканчивая лапшой и напитками. И они потрясающе держат равновесие. 
Мьянма
Местные художники реставрируют храм Kuan Yin на бамбуковых строительных лесах в Мандалае.
Мьянма
Храмовый комплекс Паган.
Всего несколько лет назад телефон был недосягаемой роскошью для большинства жителей Мьянмы, но не так давно правительство открыло свой собственный рынок мобильных телефонов, и смартфоны стали доступны широкому кругу. Среди посетителей храмового комплекса Паган всегда было много монахов. Теперь они делают множество снимков, и это удивительно. 
Мьянма
Возлегающий Будда. Озеро Инле.
Мьянма
Паган на рассвете.
Любоваться рассветами и закатами с вершин пагод – одно из самых любимых занятий у туристов.
Мьянма
Обувь у входа в храм в Пагане.
Каждый, кто посещает храм или пагоду в Юго-Восточной Азии, должен снять обувь и носки.
Мьянма
Пагода Швезигон, Паган.
Буддистская монахиня за утренней молитвой. Монахини бреют голову, облачаются в розовые одеяния и посвящают себя служению общине, сбору подаяний, учёбе и медитации.
Мьянма
Величественные храмы Мьянмы неизменно притягивают к себе внимание, но самые прекрасные моменты можно уловить в буддистских храмах Пагана, где не так много туристов. 
Мьянма
Мягкие тона в городской архитектуре Мьянмы восхитительны.
Мьянма
Загляните в парикмахерскую на улицах Янгона.
Мьянма
Девушка торгует в своей лавке. Даже в суете оживлённого базара Богиоке Аун Сан можно выкроить минутку покоя. 
Мьянма
Прогулка по улицам Янгона воскресным вечером.