В то время как Северная Корея не сходит с первых страниц мировых изданий, продолжая сыпать угрозами и требованиями, Южная Корея оценила возможные риски, но продолжила жить в своём обычном ритме. За последние полвека Южная Корея превратилась в передовое государство, а её жители быстро приспособились к новым цифровым технологиям. В настоящее время в Сеуле проживают около 11 миллионов человек, что составляет более 20% населения всей страны. (24 фотографий)

Традиционная корейская архитектура
Люди фотографируются в традиционной корейской деревне Bukchon Hanok в Сеуле, 5 июня 2012 года.
Сеул
Вид Каннамгу, одного из самых престижных районов Сеула, 2 октября 2012 года. Знаменитый южнокорейский певец Сай вырос в этом районе.
Бумажные фонарики
Мужчина переходит через ручей в Сеуле, украшенном фонариками ко дню рождения Будды, 6 мая 2013 года. (AP Photo/Lee Jin-man)
Киоск
Продавщица читает в своём киоске в центре Сеула, 24 апреля 2013 года. (AP Photo/Kin Cheung)
Учения по противодействию терроризму
Южнокорейские солдаты занимают позиции во время учений по противодействию терроризму на станции метро в Сеуле, 15 апреля 2013 года.
Танец на тросе
Танцор выступает на тросе в парке в городе Коян к северу от Сеула, 4 мая 2013 года.
Сай
Южнокорейский рэпер Сай выступает на концерте «Happening» в Сеуле, 13 апреля 2013 года.
Буддисты
Буддисты с фонариками шествуют вокруг инсталляции, изображающей национальное сокровище Кореи, буддийскую пагоду Соккатхап, в центре Сеула, Южная Корея, 23 апреля 2013 года.
Буддисты
Мальчик трогает свою голову, обритую во время церемонии накануне дня рождения Будды, в храме Jogye в Сеуле, 3 мая 2013 года. (AP Photo/Ahn Young-joon)
Ларёк
Продавщица сидит в своём ларьке возле церкви в Сеуле, 19 апреля 2013 года. (AP Photo/Kin Cheung)
Кофейня в Сеуле
Женщина уснула в кофейне в центре Сеула, 24 апреля 2013 года. (AP Photo/Kin Cheung)
Военные учения
Военнослужащие южнокорейской армии и армии США бегут по заснеженному полю во время совместных военных учений в Пхёнчхане к востоку от Сеула, 7 февраля 2013 года. В учениях приняли участие более 400 морских пехотинцев из двух государств. (AP Photo/Lee Jin-man)
Военные учения
Амфибии морской пехоты Южной Кореи подходят к берегу в дымовой завесе во время совместных американско-корейских учений по высадке десанта в Пхохане в 370 километрах к юго-востоку от Сеула, 26 апреля 2013 года.
Военные учения
Южнокорейские морские пехотинцы принимают участие в совместных американско-корейских военных учениях по высадке десанта в Пхохане, 25 апреля 2013 года.
Река в Сеуле
Женщина переводит своего сына через реку в Сеуле, 13 апреля 2013 года. (AP Photo/Kin Cheung)
Массовое бракосочетание
Около 3500 пар сочетаются браком во время торжественной церемонии в Церкви объединения в Капхёне в 60-ти километрах к северо-востоку от Сеула, 17 февраля 2013 года. Религиозное движение «Церковь объединения» было основано Мун Сон Мёном в Сеуле в 1954 году. В 1961 году Церковь провела первую церемонию массового бракосочетания, в которой приняли участие 33 пары.
Намдэмун или Южные ворота
Пожарные тушат Намдэмун или Южные ворота, которые занимают первую позицию в списке национального достояния Кореи, 11 февраля 2008 года. Пожар, вспыхнувший в результате поджога, полностью уничтожил деревянную надстройку архитектурного памятника. (AP Photo/Ahn Young-joon)
Национальный костюм Кореи
Женщины в ханбоках, корейских традиционных костюмах, выступают на церемонии открытия восстановленного архитектурного памятника Намдэмун в Сеуле, 4 мая 2013 года. (AP Photo/Lee Jin-man, Pool)
Президент Южной Кореи Пак Кын Хе
Президент Южной Кореи Пак Кын Хе в традиционной одежде присутствует на церемонии открытия восстановленного архитектурного памятника Намдэмун в Сеуле, 4 мая 2013 года. (AP Photo/Lee Jin-man, Pool)
Дети возле фонтана
Дети фотографируются возле фонтана в центре Сеула, 16 апреля 2013 года. (AP Photo/Lee Jin-man)
Военный мемориал Республики Корея
Инсталляция в Военном мемориале Республики Корея в Сеуле, 16 апреля 2013 года. (AP Photo/Kin Cheung)
Промоутеры
Промоутеры, рекламирующие кафе, сидят возле бутиков в центре Сеула, 8 апреля 2013 года.
Южнокорейские школьники
Южнокорейские школьники принимают участие в учениях по действиям в условиях землетрясения в Сеуле, 7 мая 2013 года. (AP Photo/Lee Jin-man)
Сеул
Местная жительница проходит возле церкви в посёлке Guryong в Сеуле, 16 апреля 2013 года. На заднем плане видны высотные здания в районе Каннамгу. (AP Photo/Kin Cheung)