Голодны? Решили сесть на диету, но мысль о жирном бургере не дает покоя? Если нужно сдержать голод, советуем периодически просматривать этот пост. Здесь вы увидите самые отвратительные вещи, которые каким-то образом оказывались в еде. (7 фотографий)

Предметы в еде
2. Иглы в сэндвичах. Два пассажира авиалиний «Delta», летевших из Амстердама в США, получили незначительные травмы, когда надкусили предложенные на борту сэндвичи и обнаружили внутри иглы. Иглы были найдены в сэндвичах на четырех рейсах, отправлявшихся из аэропорта «Шипхол» в Амстердаме.
Предметы в еде
3. Палец в чили. В 2005 году Анна Айяла сообщила куда надо, что нашла в своей тарелке с чили…человеческий палец! Дело было в ресторане «Wendy’s» в Сан-Хосе. Ресторан «Wendy’s» предложил вознаграждение в сумме 50 000 долларов тому, кто расскажет, как палец оказался в еде. Но позже оказалось, что Айяла и ее муж солгали. И их приговорили к 9 годам лишения свободы. Более того, им пожизненно запретили переступать порог ресторана «Wendy’s».
Предметы в еде
4. Использованный презерватив в бургере. Все мы знаем поговорку – будь вежлив с официантом, ведь он может плюнуть тебе в еду. А как насчет использованного презерватива? Ведь именно его нашел в своем бургере Ван Мигель Хартлесс. Хуже того, менеджер ресторана просто посмеялся над ним. Хотя последним все же посмеялся клиент – ему удалось отсудить у «Burger King» немалую сумму денег.
Предметы в еде
5. Куриная голова в пачке с куриными крылышками Когда в Ньюпорт Ньюс, штат Вирджиния. В 2000 году открылся новый ресторан фаст-фуда, Кэтрин Ортега увидела, что в ее упаковку куриных крылышек добавили «бонус» в виде еще одной части курицы, а именно – головы. К счастью, она обнаружила ее раньше, чем кто-либо из ее семьи приступил к обеду. Однако инспектора утверждали, что голова была сильно обжарена и не представляла собой угрозы для здоровья клиентов. Это мало успокаивает.
Предметы в еде
6. Лейкопластырь в картошке фри от «McDonald’s». В 2005 году Лора Коулман, студентка университета Иллинойса, обнаружила в пачке картошки фри в «McDonald’s» лейкопластырь. Ей удалось вернуть купленное, да еще получить компенсацию, а также личное извинение от работницы ресторана, которая потеряла лейкопластырь.
Предметы в еде
7. Иглы в бургере от «Burger King». Похоже, инцидент с авиалиниями «Delta» был не единственным случаем, когда в бургерах находили иглы. В 2010 году сержант Кларк Бартоломей сообщил, что нашел иглу в своем тройном бургере в местном «Burger King» на Гавайях. Игла проколола клиенту язык, а в его желудке нашли еще одну иглу. Сержанта госпитализировали на шесть дней. Он подал на «Burger King» в суд, а также опубликовал административную жалобу на правительство и армию, т.к. именно гавайскому отделению сухопутных войск США принадлежат права на владение рестораном фаст-фуда на территории военной базы.