Бразилия завоевала право на участие в плей-офф Чемпионата мира по футболу 2010 в Южной Африке, обыграв команду Кот-д’Ивуара со счётом 3 : 1 в матче группы G, который прошёл в Йоханнесбурге.

В воскресенье Луис Фабиано забил пару голов в ворота Кот-д’Ивуара, а на 62-й минуте матча Элано довёл счёт до 3:0, отправив в ворота соперника ещё один мяч. На 79-й минуте Дидье Дрогба из сборной Кот-д’Ивуара забил гол в ворота Бразилии, и тем самым спас команду от проигрыша всухую. (20 фотографий)

Матч Бразилия - Кот-д'Ивуар
Игрок бразильской сборной Кака (слева) и Шейк Тиоте из команды Кот-д'Ивуара на Чемпионате мира по футболу во время футбольного матча в группе G между Бразилией и Кот-д'Ивуаром на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге, Южная Африка, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Yves Logghe)
Матч Бразилия - Кот-д'Ивуар
Французский арбитр Стефан Ланнуа (в центре) показывает желтую карточку бразильскому игроку Кака (справа) во время футбольного матча в группе G между командами Бразилии и Кот-д'Ивуара Чемпионата мира в Южной Африке на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Ivan Sekretarev)
Матч Бразилия - Кот-д'Ивуар
Фанаты ликуют после того, как Бразилия забила свой второй гол в ворота Кот-д'Ивуара во время матча на Чемпионате мира по футболу 2010 в Южной Африке. Они смотрят игру на огромном экране, установленном на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро, воскресенье, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Silvia Izquierdo)
Матч Бразилия - Кот-д'Ивуар
Французский арбитр Стефан Ланнуа жестикулирует во время футбольного матча в группе G между командами Бразилии и Кот-д'Ивуара Чемпионата мира в Южной Африке на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Marcio Jose Sanchez)
Матч Бразилия - Кот-д'Ивуар
Бразильскому игроку Элано Блумеру (в центре) помогают покинуть поле после получения травмы на футбольном матче между командами Бразилии и Кот-д'Ивуара во время Чемпионата мира на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге, Южная Африка, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Marcio Jose Sanchez)
Матч Бразилия - Кот-д'Ивуар
Абдул Кейта из сборной Кот-д'Ивуара (слева) сбивает с ног бразильского игрока Робиньо во время футбольного матча в группе G между командами Бразилии и Кот-д'Ивуара Чемпионата мира в Южной Африке на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Matt Dunham)
Матч Бразилия - Кот-д'Ивуар
Футболист сборной Кот-д'Ивуара Эммануэль Эбуэ (вверху) перепрыгивает через голкипера Жулио Сезара во время футбольного матча в группе G между командами Бразилии и Кот-д'Ивуара Чемпионата мира по футболу 2010 в Южной Африке на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Yves Logghe)
Матч Бразилия - Кот-д'Ивуар
Игроки Кака из сборной Бразилии и Шейк Тиоте из команды Кот-д'Ивуара во время футбольного матча в группе G между командами Бразилии и Кот-д'Ивуара на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге, Южная Африка, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Yves Logghe)
Матч Бразилия - Кот-д'Ивуар
Бразильский игрок Луис Фабиано (справа) контролирует мяч, перед тем как послать его в ворота во время футбольного матча в группе G между командами Бразилии и Кот-д'Ивуара Чемпионата мира по футболу 2010 в Южной Африке на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Marcio Jose Sanchez)
Матч Бразилия - Кот-д'Ивуар
Мишел Бастос из сборной Бразилии сталкивается с Абдулом Кейта из команды Кот-д'Ивуара во время футбольного матча в группе G между командами Бразилии и Кот-д'Ивуара на Чемпионате мира в Южной Африке, стадион "Соккер Сити" в Йоханнесбурге, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Ivan Sekretarev)
Матч Бразилия - Кот-д'Ивуар
Бразильский футболист Элано Блумер забивает третий гол во время футбольного матча в группе G между командами Бразилии и Кот-д'Ивуара на Чемпионате мира в Южной Африке, стадион "Соккер Сити" в Йоханнесбурге, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Matt Dunham)
Матч Бразилия - Кот-д'Ивуар
Игроки бразильской сборной Мишел Бастос (в центре) и Робиньо (слева) конфликтуют с Коло Туре (справа) из команды Кот-д'Ивуара во время футбольного матча в группе G между командами Бразилии и Кот-д'Ивуара Чемпионата мира по футболу 2010 в Южной Африке на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Matt Dunham)
Матч Бразилия - Кот-д'Ивуар
Футболист Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба выражает свои эмоции во время футбольного матча в группе G между командами Бразилии и Кот-д'Ивуара Чемпионата мира по футболу 2010 в Южной Африке на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Yves Logghe)
Матч Бразилия - Кот-д'Ивуар
Футболист бразильской сборной Элано Блюмер и его партнёр по команде Кака празднуют третий гол, забитый их командой во время футбольного матча в группе G между командами Бразилии и Кот-д'Ивуара на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге, Южная Африка, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Matt Dunham)
Матч Бразилия - Кот-д'Ивуар
Игрок бразильской сборной Луис Фабиано (справа) перехватывает мяч у Дидье Зокоры из Кот-д'Ивуара во время футбольного матча в группе G между командами Бразилии и Кот-д'Ивуара на Чемпионате мира в Южной Африке, стадион "Соккер Сити" в Йоханнесбурге, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Matt Dunham)
Матч Бразилия - Кот-д'Ивуар
Игрок бразильской сборной Луис Фабиано (справа) и футболист Кот-д'Ивуара Дидье Зокора пытаются завладеть мячом во время футбольного матча в группе G между командами Бразилии и Кот-д'Ивуара на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге, Южная Африка, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Frank Augstein)
Матч Бразилия - Кот-д'Ивуар
Бразильские игроки Фелипе Мело (вверху) и Мишел Бастос, а также футболист команды Кот-д'Ивуара Аруна Диндан (внизу) соперничают за мяч во время футбольного матча в группе G между командами Бразилии и Кот-д'Ивуара Чемпионата мира по футболу 2010 в Южной Африке на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Marcio Jose Sanchez)
Матч Бразилия - Кот-д'Ивуар
Бразильский голкипер Жулио Сезар (слева) отбивает мяч, в то время как Саломон Калу (в центре) пытается забить гол мяч во время футбольного матча в группе G между командами Бразилии и Кот-д'Ивуара Чемпионата мира по футболу 2010 в Южной Африке на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Matt Dunham)
Матч Бразилия - Кот-д'Ивуар
Борьба за мяч между бразильским игроком Майконом (справа) и Дидье Дрогбой из сборной Кот-д'Ивуара (слева) во время футбольного матча в группе G между командами Бразилии и Кот-д'Ивуара Чемпионата мира по футболу в Южной Африке на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Marcio Jose Sanchez)
Матч Бразилия - Кот-д'Ивуар
Игрок бразильской сборной Мишел Бастос (слева) отбивает мяч у Аруна Диндана из команды Кот-д'Ивуара (справа) во время футбольного матча в группе G между командами Бразилии и Кот-д'Ивуара Чемпионата мира по футболу в Южной Африке на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Frank Augstein)
Матч Бразилия - Кот-д'Ивуар
Дидье Дрогба из команды Кот-д'Ивуара (слева) и игрок бразильской сборной Луцио борются за мяч во время футбольного матча в группе G между командами Бразилии и Кот-д'Ивуара Чемпионата мира по футболу в Южной Африке на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге, воскресенье, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Ivan Sekretarev)
Матч Бразилия - Кот-д'Ивуар
Бразильский игрок Луис Фабиано (на переднем плане) соперничает с Шейком Тиоте из сборной Кот-д'Ивуара во время футбольного матча в группе G между командами Бразилии и Кот-д'Ивуара Чемпионата мира по футболу 2010 в Южной Африке на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге, воскресенье, 20 июня 2010 года. (AP Photo/Andre Penner)