В этой подборке фотографий вы увидите как футбольные фанаты поддерживают свои команды на Чемпионате мира (14 фотографий)

итальянская фанатка
Итальянская фанатка перед началом товарищеского матча между Швейцарией и Италией на стадионе Женевы, Швейцария, суббота, 5 июня 2010, перед Чемпионатом мира в Южной Африке, который начнется 11 июня. (AP Photo/Alessandra Tarantino)
чемпионат мира по футболу в Африке
В этой фотографии, снятой 2 июня 2010 г., южноафриканские дети играют в футбол на открытом поле в Соуэто, Южная Африка. На этой неделе Южная Африка превратится в центр мира. В городе не осталось ни одного места, который бы не напоминал о грядущем мировом спортивном событии. Красочные флаги страны видны повсюду: на жилых домах, офисных зданиях и на многочисленных автомобилях. (AP Photo/Hassan Ammar)
фанаты Уругвая
Девушка и ребенок машут уругвайским флагом во время тренировки национальной футбольной команды Уругвая в Кимберли, Южной Африке, воскресенье, 6 июня 2010. Уругвай готовится к чемпионату мира по футболу, где они будут играть в группе A. (AP Photo/Fernando Vergara)
мексиканский флаг
Поклонники национальной сборной Мексики следят за тренировками команды на поле колледжа Waterstone в Йоханнесбурге. Суббота, 5 июня 2010. Мексика будет играть в группе А чемпионата мира, который начнется 11 июня. (AP Photo/Guillermo Arias)
фанаты
Поклонники перед тренировочным матчем Англии против Platinum Stars на стадионе Моруленд, Южная Африка. Понедельник, 7 июня 2010. Англия готовится к чемпионату мира по футболу, где они будут играть в группе C. (AP Photo/Kirsty Wigglesworth)
фанат Нигерии
Поклонник Нигерии приветствует свою команду во время матча-разминки против Северной Кореи на стадионе Makhulong, около Йоханнесбурга. Воскресенье, 6 июня 2010. Северная Корея будет играть в группе G, Нигерия в группе B. (AP Photo/Guillermo Arias)
фанаты чемпионата мира
Фанаты наблюдают с крыши начало чемпионата мира по футболу между Северной Кореей и Нигерией в Йоханнесбурге, Южной Африке, 6 июня 2010. (AP Photo/Frank Augstein)
португальская фанатка
Поклонница футбольной команды Португалии в гиганских очках во время тренировки команды в Magaliesburg, Южной Африке, воскресенье, 6 июня 2010. Португалия готовится к чемпионату мира по футболу, где они будут играть в группе G. (AP Photo/ Lee Jin-man)
гигантский мяч
Строители выкладывают тротуар вокруг гигантского футбольного мяча на дороге около стадиона Royal Bafokeng около Рюстенбурга, Южная Африка. 12 июня Англия сыграет против США на этом стадионе в группе C. (AP Photo/Kirsty Wigglesworth)
фанаты с билетами
Поклонники показывают полиции свои билеты перед тренировочным матчем между Северной Кореей и Нигерией в Йоханнесбурге, Южной Африке. Воскресенье, 6 июня 2010 г. Тысячи поклонников окружили стадион во время разминки перед Чемпионатом мира в воскресенье, за пять дней до начала самого главного состязания. (AP Photo/Frank Augstein)
флаг южной африки
Фанат устанавливает южноафриканский флаг во время матча- разминки между Нигерией и Северной Кореей, на стадионе Makhulong, около Йоханнесбурга. Воскресенье, 6 июня 2010 г. Северная Корея будет играть в группе G, Нигерия в группе B. (AP Photo/Guillermo Arias)
флаг США
Флаг фанатов США в лучах полуденного солнца во время товарищеского матча между США и Австралией в Roodenpoort в Йоханнесбурге, Южной Африке. Суббота, 5 июня 2010 г. Австралия и США будут играть на Чемпионате мира, который начинается 11 июня. США выиграли со счетом 3-1. (AP Photo/Rob Griffith)
Флаги Уругвая и Южной Африки
Флаги Уругвая и Южной Африки на мотоцикле в Кимберли, Южной Африке. Суббота, 5 июня 2010 г. Уругвай и Южная Африка будут играть в группе А во время чемпионата мира по футболу. (AP Photo/Fernando Vergara)
продавец флажков
Продавец флажков на перекрестке в Йоханнесбурге. Воскресенье 6 июня 2010 г., перед чемпионатом мира по футболу, который начинается на следующей неделе в пятницу. (AP Photo/Denis Farrell)