Взрыв на трассе Джалалабад-Кабул, открытие теннисного турнира «Madrid Open», правда о рождении Барака Обамы… (7 фотографий)

Офицер уводит
Офицер афганской полиции уводит пожарного от горящей цистерны. Транспорт, который вез топливо для сил НАТО, был взорван на трассе Джалалабад-Кабул в Афганистане. (Rahmat Gul / Associated Press)
Стефани выносит вещи
Стефани Уорд выносит уцелевшие вещи из дома, затопленного в результате наводнения, в Эвансвилле, штат Индиана. (Darron Cummings / Associated Press)
Люди прощаются с Ахмедом
Люди прощаются с Ахмедом аль-Бараси, который, по слухам, был убит сторонниками правительства, в Бенгази, Ливия.
Девятилетние близнецы
Девятилетние близнецы Даниель-Дэйн и Даниель-Нельсон играют с конем своего отца на ферме, расположенной на окраине Гаваны, Куба.
Ребенок обливается водой
Ребенок обливается водой в Mauayma, Индия. ( Rajesh Kumar Singh / Associated Press)
Президент США Барак Обама опубликовал
Президент США Барак Обама опубликовал свое свидетельство о рождении, опровергая слухи о том, что он родился не на территории страны. Вашингтон.
Подозреваемый в террористической деятельности Абдулл
Подозреваемый в террористической деятельности Абдулла Суната стоит за решеткой камеры предварительного заключения в районном суде Джакарты. Суната был приговорен к 10 годам тюремного заключения за содействие в создании тренировочного лагеря террористов в провинции Ачех. ( Achmad Ibrahim / Associated Press)