Раненый в Ливане журналист возвращается домой, чемпионат мира по фигурному катанию в Москве, британцы готовятся к королевской свадьбе… (12 фотографий)

Раненый журналист
Валетта, Мальта – Британский журналист Гай Мартин показывает, что у него все в порядке в то время, как пожарные принимают его носилки с корабля, прибывшего из Ливии. Мартин был ранен во время боя 20 апреля, в котором погибли Тим Хезеринг и Крис Хондрос.
Хождение по воде
Шверин, Германия – люди «ходят» по воде озера возле замка Шверинер.
Львенок зевает
Белград, Сербия – Львенок зевает рядом с тремя редчайшими белыми львятами, родившимися в Белградском зоопарке.
Черепашка ползет к морю
Рушикулья, Индия – Только что появившаяся на свет оливковая черепаха Ридли ползет в море. В последние дни миллионы этих черепах, вылупившись из яиц, устремляются в Бенгальский залив.
Фигуристы выступают
Москва – Выступление Изабеллы Тобиас и Девидаса Стагнюнаса из Литвы во время исполнения произвольной программы на чемпионате мира по фигурному катанию.
Разрушенный дом
Вилония, Арканзас – Дом, разрушенный торнадо в понедельник вечером.
Пизанская башня
Пиза, Италия – Пизанская башня освободилась от лесов и приняла туристов. Последние 20 лет проводились работы по ее стабилизации и реставрации.
Короолева награждает губернатора
Виндзор, Великобритания – Королева Елизавета II награждает генерал-губернатора Папуа - Новой Гвинеи Майкла Оджио Большим крестом ордена Святого Михаила.
Мужчина тушит
Кадуна, Нигерия – Мужчина тушит пожар на центральном рынке города Кафанчан в Нигерии. Рынок был подожжен во время вспышки насилия после выборов.
Дети играют и купаются
Малкия, Бахрейн – Дети играют и купаются на берегу Персидского залива.
Женщина снимает чадори
Кабул, Афганистан – Женщина снимает чадори - традиционное голубое платье, укрывающее с ног до головы - чтобы примерить новое.
Сидит в палатке
Лондон – Триша Истхоп из Норфолка сидит в палатке возле Вестминстерского Аббатства. Она заняла место, с которого ей будет хорошо видна церемония королевской свадьбы.