Во Франции завершилась 69-я велогонка «Париж-Ницца»; в лыжном марафоне на швейцарском горнолыжном курорте Санкт-Мориц участвовало почти 12 тысяч человек; у берегов Австралии состоялось соревнование по серфингу «Quiksilver Pro Gold Coast»; в Германии прошел чемпионат мира по конькобежному спорту, а также другие спортивные события недели. (11 фотографий)

Скачки в Тодоров день в Болгарии
Болгары скачут на лошадях во время традиционных празднований в честь Тодорова дня в поселке Челопеч, Болгария, 12 марта. В Тодоров день православные болгары устраивают конные скачки, чтобы их сельскохозяйственные животные были здоровы. (Vassil Donev / EPA)
Лыжный марафон «Engadin Skimarathon»
Лыжники преодолевают участок дистанции во время лыжного марафона «Engadin Skimarathon» близ Санкт-Морица, 13 марта. Более 11 900 лыжников принимали участие в гонке на 42,2 км между Малойей и S-chanf на швейцарском горнолыжном курорте Санкт-Мориц.
Мигель Васкес и Ленни Запавинье
Мексиканец Мигель Васкес наносит удар австралийцу Ленни Запавинье (справа) во время боя за пояс IBF в легком весе в Лас-Вегасе, 12 марта.
Борцовский поединок
Рэнди Крус из команды «Bethlehem Catholic» (справа) борется с Филиппом Элиасом из «Shady Side Academy» во время борцовского поединка в полуфинале турнира «Class AA» в Херши, штат Пенсильвания, 11 марта. (Matt Slocum / AP)
Баскетбольный матч
Защитник «Лос-Анджелес Клипперс» Эрик Бледсо, которого атакуют центровой «Бостон Селтикс» Ненад Крстич и нападающий Пол Пирс, отдаёт пас во время матча НБА в Бостоне, 9 марта.
Конькобежный спорт
Голландец Жак де Конинг скользит мимо упавшего японца Юя Оикавы во время соревнования по скоростному бегу на коньках на 500 м на чемпионате мира по конькобежному спорту в Инцелле, Германия, 13 марта. (Matthias Schrader / AP)
Баскетболисты борются за мяч
Б.Дж. Монтейру из команды «Duquesne» борется за владение мячом с партнером по команде Биллом Кларком (в центре) и Идрисом Хиллиардом из команды «Saint Joseph» в первой половине матча четвертьфинала «Atlantic 10» в Атлантик-Сити, Нью-Джерси, 11 марта. (Rich Schultz / AP)
Конькобежцы
Конькобежцы из американских мужских и женских команд тренируются на арене за занавесом во время подготовки к чемпионату мира по скоростному бегу на короткие дистанции «World Short Track Speed Skating Championships» в Шеффилде, Англия, 10 марта. (Matt Dunham / AP)
Весенняя тренировка бейсболистов
Шорт-стоп «Cleveland Indians» Адам Эверетт сталкивается на второй базе с бегущим «San Diego Padres» Аароном Каннингемом во время весенней тренировочной игры в Goodyear, штат Аризона, 9 марта. (Chris Carlson / AP)
Сломанная бита летит в болельщиков
В болельщиков летит сломанная бита игрока «Торонто Блю Джейс» Джонатана Диаса во время весенней тренировочной игры против команды «Tampa Bay Rays» в городе Порт Шарлотт, штат Флорида. (Charles Krupa / AP)
Игра в крикет
Бэтсмен готовится принимать мяч во время игры в крикет на поле в Калькутте, 13 марта.