В Онтарио завершился очередной этап Гран-при по фигурному катанию «Skate Canada International»; чемпион мира по серфингу Энди Айронс умер в возрасте 32 лет от лихорадки; в швейцарском городе Базеле прошел теннисный турнир «Swiss Indoors», победителем которого стал Роджер Федерер; в Хамамацу состоялся чемпионат мира по волейболу среди женщин, а также другие спортивные новости. (16 фотографий)

Спортивные фото: футбол
Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес сталкивается с игроком «Копенгагена» Dame N´Doye и случайно ударяет его по голове во время матча Лиги чемпионов в Копенгагене, Дания. (Jens Dresling / POLFOTO via AP)
Спортивные фото: скачки
Жокей Гарретт Гомес на коне по кличке Блэйм (справа) опережает Зеньятту с Майком Смитом на скачках «Breeders' Cup» в Луисвилле, Кентукки.
Спортивные фото: американский футбол
С Джакиса Роджера из «Oregon State» слетает шлем, когда его толкает сейфти «UCLA» Дитрих Райли во время игры между командами колледжей в Пасадине, Калифорния. (Jae C. Hong / AP)
Квотербека «Хьюстон Тексанс» Мэтта Шауба (слева) атакуют игроки «Индианаполис» Дуайт Фрини (93) и Роберт Матис во время игры NFL в Индианаполисе. (Michael Conroy / AP)
Тренера команды «Penn State» Джо Патерно уносят с поля его воспитанники после 400-й победы, которую команда завоевала в игре с «Northwestern». (Gene J. Puskar / AP)
Македонские полицейские пытаются защитить судей от разгневанных футбольных фанатов после матча между командами «Teteks» и «Skendija». «Teteks» переиграла лидера лиги «Skendija» со счетом 1:0. (Georgi Licovski / EPA)
Спортивные фото: волейбол
Пуэрториканки Tatiana Encamacion (на заднем плане) и Сара Альварес падают во время матча первого раунда против команды Нидерландов на чемпионате мира по волейболу среди женщин в Хамамацу, Япония. (Kimimasa Mayama / EPA)
Жокей Кэлвин Борэл (в центре) злится из-за ссоры во время скачек «Breeders' Cup» в в Луисвилле, Кентукки. (Jason Szenes / EPA)
Ресивер «Окленд Рэйдерс» Дарриус Хейворд-Бей не сумел поймать мяч в 10-ярдовой очковой зоне во время игры с «Канзас Сити», в которой «Рэйдерс» победили со счетом 23-20 в овертайме. (John G Mabanglo / EPA)
Спортивные фото: бейсбол
Игроки «Сан-Франциско Джайентс» (слева направо) Пэт Баррелл, Брайан Уилсон, Обри Хафф и Бастер Поси радуются своей победе над «Техас Рэйнджерс» в Мировой серии.
Спортивные фото: теннис
Швейцарец Роджер Федерер целует трофей после победы над сербом Новаком Джоковичем в финале теннисного турнира «Swiss Indoors» в Базеле.
George Iloka из команды «Boise State» делает подножку Дастину Блаунту из «Гавайи» в первой половине игры между колледжами в Бойсе, Айдахо. (Matt Cilley / AP)
Спортивные фото: автогонки
Карл Эдвардс делает сальто назад со своего автомобиля, радуясь победе в гонке NASCAR O'Reilly Auto Parts Challenge в Форт-Уэрт, Техас. (LM Otero / AP)
Спортивные фото: хоккей
Маленькие хоккеисты выходят на лёд в перерывах между периодами во время игры НХЛ «Филадельфия Флайерз» - «Каролина Харрикейнз». Дети могут кататься около двух минут. (Tom Mihalek / AP)
Корнербек «Индианаполис Колтс» Джейкоб Лейси (внизу) и защитный такл Эрик Фостер сбивают LeSean McCoy из «Филадельфия Иглз» (в центре) во время игры в Филадельфии, в которой «Иглз» победили со счетом 26:24. (Miles Kennedy / AP)