Из данного фоторепортажа вы узнаете о следующих событиях минувшей недели: в Польше неожиданно выпал снег, в Индии отпраздновали день рождения Кришны – фестиваль Джанмаштами, в Индонезии извергается вулкан, а в Пакистане произошел крупный теракт.  (10 фотографий)

Неделя в фотографиях
Девятилетняя Амбер Хадждюкович катается на водных лыжах, которые тащит упряжка собак каюра Брента Сасса на реке Chena в Фэрбенксе, Аляска. Трюк был снят для будущего телевизионного реалити-шоу «Stupid Alaskan Tricks». (John Wagner / Fairbanks Daily News-Miner via AP)
Неделя в фотографиях
Сотрудники ресторана «Kasprowy Wierch Peak» в южном польском городе Закопане играют в снежки 31 августа. За ночь погода в горах резко изменилась, и в городе выпало несколько сантиметров снега.
Неделя в фотографиях
Сержант Джей Кенни помогает заботиться о раненом на борту санитарного вертолёта UH-60 «Блэк Хоук» 101-й воздушно-десантной дивизии, боевой группы «Дестини», во время военной миссии над провинцией Кандагар, Афганистан.
Неделя в фотографиях
Житель прибрежного местечка Навотас, расположенного к северу от Манилы, Филиппины, обыскивает руины, оставшиеся после пожара, уничтожившего сотни домов на сваях. Обошлось без человеческих жертв, но пожар оставил без крыши над головой более 4000 жителей. (Bullit Marquez / AP)
Неделя в фотографиях
Девочка, одетая в костюм индусского бога Кришны, присутствует на празднике Джанмаштами в одной из школ Мумбая, Индия. Джанмаштами - это фестиваль, во время которого празднуется рождение Кришны. (Rajanish Kakade / AP)
Неделя в фотографиях
Румын Andrei Busila соперничает за мяч с Anil Sonmez из Турции во время предварительного матча чемпионата Европы по водному поло в Загребе.
Неделя в фотографиях
Мальчик посещает пятничную молитву вместе со своим отцом в Тегеране, Иран.
Неделя в фотографиях
Мухи роятся около больной девочки в лагере для жертв наводнения в Сукккуре пакистанской провинции Синд. ООН предупредила, что после наводнения могут распространиться заболевания, передающиеся с водой, включая брюшной тиф, бактериальную дизентерию и гепатит, а также болезни, вызываемые переносчиками инфекции, такие как малярия и лихорадка денге.
Неделя в фотографиях
Морские пехотинцы несут контейнер с останками комендор-сержанта Флойда Холли на базе ВВС США близ Довера, штат Делавэр. По данным Министерства обороны США, тридцатишестилетний Холли из Касселберри, штат Флорида, умер 29 августа, помогая осуществлять боевые операции в провинции Гильменд, Афганистан. (Steve Ruark / AP)
Неделя в фотографиях
Мужчина реагирует на взрывы, когда демонстранты подожгли автомобили в Лахоре, Пакистан. Как сообщает полиция три бомбы, две из которых были детонированы террористами-смертниками, взорвались в толпе религиозной процессии, состоящей из мусульман-шиитов, в Лахоре, в результате чего погибло 35 человек и более 250 было ранено. (K.M. Chaudary / AP)