Стихийные бедствия по всему миру, кажется, только начинаются:  потоп достиг Бангкока, в Чили проснулся спящий вулкан, а в Турции люди боятся замерзнуть под открытым небом. Хотя в Индии весело – фестиваль огней в самом разгаре. А еще всегда есть то, что заставляет улыбаться и радоваться жизни – это дети. (15 фотографий)

Вода лечит
1. Отец со своим малышом проходят сеанс подводной терапии после получения ребенком родовых травм в Будапеште, Венгрия.
 Землетрясения в Турции
4. Женщина с сыном идут в палаточном городке на стадионе около города Ван. Сейчас здесь живут сейчас люди, которые остались без жилья после землетрясения. Палаток катастрофически не хватает. Люди просят их у властей, чтобы не замерзнуть ночью.
Бангкок затоплен
8. Человек в спасательном жилете улыбается, плавая на затопленной улице в Бангкоке.
Теннисный турнир
9. Россиянин Дмитрий Турсунов играет в матче против итальянца Потито Стараче на теннисном турнире в Санкт-Петербурге. К сожалению, победа была не за ним - 2:6, 4:6.
Вечерняя дорога
10. Ночное движение в Ханое, Вьетнам.
Странные игры
11. Всадники играют в национальную игру Бузкаши в Кабуле, Афганистан. Эта игра тут весьма популярна. Вместо мяча жители Кабула используют тушки теленка, козы или овцы.
Митинг в Окленде
15. Забастовщик разрисовывает стену во время митинга в Окленде, Калифорния. (Noah Berger/Associated Press)
Продавец кольраби
17. Продавец несет кольраби на оптовом овощном рынке в предместьях Джамму, Индия.
Протест в Шанхае
18. Группа потребителей требует вернуть им деньги за купленный товар у компании «China Overseas Property» в Шанхае. После того как они их купили, цены в целях стимулирования сбыта упали на 30%. (ChinaFotoPress/Zuma Press)
Фестиваль огней
19. Два борца соревнуются в любительском поединке в Калькутте во время фестиваля Дивали.
Выжившие и бездомные
20. Выжившие после землетрясений турки стоят в очереди за хлебом.
Пожизненный приговор
22. Женщины празднуют пожизненное осуждение двенадцати бывших военных за преступления против человечества, совершенных во времена диктатуры 1976 - 1983 гг., в Буэнос-Айресе, Аргентина. (Sergio Goya/DPA/Zuma Press)
Мусор и палестинцы
23. Палестинец разбирает мусор в поисках ценных вещей, металла и одежды около Рамаллы, Западный берег реки Иордан. (Issam Rimawi/APA Images/Zuma Press)
Вулкан в Чили
24. В Чили после 10 лет проснулся вулкан Хадсон.
Столкновение в Китае
26. Человек проезжает мимо полицейских в одном из городов в Китае. Полиция вышла на улицы после того, как владелец одного из местных магазинов вместе с другими жителями устроили в качестве протеста небольшой погром. Причиной акции стало несправедливое отношение налоговых органов к владельцу магазина.