В этой подборке вас ждут лучшие фотографии этой недели: жаркий испанский праздник, игроки французской сборной по футболу, трущобы Бангладеша и многое другое. (11 фотографий)

Калейдоскоп
Рабочие городского метро в Нью Дели, Индия, 24 июня 2010 года. Метро – это настоящая гордость четырнадцатимиллионного города, где долго время люди вынуждены были пользоваться услугами рикш, мотоциклов и чадящих автобусов. (AP Photo/Manish Swarup)
Калейдоскоп
Киргизская женщина выглядывает из палатки лагеря для беженцев неподалёку от города Ош, 24 июня 2010 года. В среду представители Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе заявили, что может понадобиться помощь международной полиции для восстановления стабильности в южной Киргизии после потрясших её кровопролитных столкновений на этнической почве, в ходе которых погибли сотни людей, сотни тысяч вынуждены были бежать из страны.
Калейдоскоп
Субару, четырёхлетний карликовый пудель, сладко зевает, пока хозяйка готовит его к участию в 9-й международной выставке собак в Бангкоке, Таиланд, 24 июня 2010 года. (AP Photo/Sakchai Lalit)
Калейдоскоп
Женщина готовит еду на самодельной плите в трущобах, у железнодорожных путей в Dhaka, 24 июня 2010 года. Согласно последним исследованиям бюро статистики Бангладеша и организации ЮНИСЕФ, уровень жизни здешних обитателей городских трущоб, особенно женщин и детей, гораздо ниже, чем в других районах страны.
Калейдоскоп
Гари Фолкнер и его брат Тод Фолкнер (справа) прибыли в международный аэропорт Денвера, Colo, 24 июня 2010 года. Фолкнер был депортирован из Пакистана после того как местные власти обнаружили у него пистолет, холодное оружие и приборы ночного видения, с помощью которых он намеревался устранить Осама Бен Ладана. (AP Photo/Chris Schneider)
Калейдоскоп
Бангладешский мальчик выглядывает из окна фабрики одежды в городке Ashulia, в 30 километрах к северу от Дакки. Сотни бангладешских предприятий, занимающихся пошивом одежды, были разгромлены работниками, требующими повышения заработной платы. Рабочие обещают продолжать акции протеста до тех пор, пока их требования не будут выполнены. Десятки тысяч человек, занимающихся пошивом одежды для популярных западных брендов, разгромили фабричное оборудование и подожгли грузовики, доставляющие готовую продукцию. Полиция была вынуждена применить резиновые пули, воду и слезоточивый газ. Сотни предприятий в промышленной зоне Ashulia временно закрыты и торопятся вновь запустить производство, чтобы выполнить заказы таких компаний как Tesco, Wal-Mart and H&M. Но эксперты предупреждают, что за случившимися беспорядками могут последовать ещё более ожесточённые выступления. (AFP PHOTO/MUNIR UZ ZAMAN)
Калейдоскоп
Бездомный мужчина спит в трубе, на обочине дороги рядом с кучей мусора, Карачи, Пакистан, 24 июня 2010 года.
Калейдоскоп
Грузовик едет по мосту через реку Енисей. На заднем плане видна красноярская гидроэлектростанция, Красноярск, Россия, 24 июня 2010 года.
Калейдоскоп
Игроки французской сборной по футболу прощаются друг с другом по прибытии в аэропорт Le Bourget, недалеко от Парижа, 24 июня 2010 года. Французская команда выбыла из турнира после того, как со счётом 2-1 проиграла хозяевам поля, команде Южной Африки в Блумфонтейне.
Калейдоскоп
Лошадь встает на дыбы, окружённая толпой на традиционном менорском празднике в честь святого Джона. Сбюдадела, Менорка, 23 июня 2010 года. Седоки на лошадях – это представители местного Общества античных времён – знать, духовенство, ремесленники и фермеры.