Китайский Новый год, трехмерное изображение Солнца от НАСА, гигантские свиньи и многое другое – подборка фотографий со всего мира. (17 фотографий)

Женщины в костюмах кукольных обезьянок выходят на лыжную гонку в поддержку благотворительных организаций, защищающих женщин и детей от домашнего насилия. 6 февраля 2011 года. (Bill Roth / AP)
Женщины в национальных костюмах шествуют на церемонии открытия Зимнего фестиваля в Сараево, Босния. 7 февраля 2011 год.
Гонщик команды Rabobank Мартен Тьяллинг из Нидерландов катается на верблюде перед началом второго этапа велогонки «Тур Катара» в Дохе. 8 февраля 2011 года.
Антиправительственные выступления на площади Тахрир. Тысячи людей собрались на демонстрацию в центре Каира, чтобы выразить протест против президента Хосни Мубарака. 7 февраля 2011 года. (Manoocher Deghati / AP)
Стрижка волос на антиправительственной демонстрации на площади Тахрир. Протестующие, требующие пересмотра политической системы и отставки президента Хосни Мубарака, приготовились к длительному противостоянию. Около 2000 демонстрантов провели ночь в палатках и под одеялами на площади Тахрир. 7 февраля 2011 года.
Похороны вдовы пакистанца, застреленного американским дипломатом, Шумайлы Канвал в деревне Чак Чурма возле Фейсалабада. Женщина покончила с собой из страха, что убийцу ее мужа освободят без суда. 7 февраля 2011 года. (Khalil-ur-Rehman / AP)
Палестинец идет по улице района Шейх Джаррах на востоке Иерусалима. В понедельник руководство Иерусалима одобрило строительство новых еврейских поселений в арабском районе Шейх Джаррах, что немедленно вызвало протесты палестинцев, считающих это посягательством на их территорию. 7 февраля 2011 года. (Michal Fattal / AP)
Премьер-министр Палестины Салям Файяд и уполномоченный ООН по правам человека Наванетхем Пиллай проходят вдоль израильского разделительного барьера в рамках поездки в поселение на западном берегу Иордана 7 февраля 2011 года. Эта часть барьера отделяет палестинский дом от окружающего его еврейского поселения.
Местный житель идет рядом с горящими цистернами с нефтью, загоревшимися в результате взрыва, в Пешаваре, Пакистан. По словам свидетелей четыре грузовика с топливом для сил НАТО в Афганистане загорелись на рынке на окраине Пешавара в результате взрыва заложенных под них бомб. 8 февраля 2011 года.
Слоны пьют воду в заповеднике Таита Хиллз в национальном парке Тцаво Вест, Кения. 6 февраля 2011 года.
Разбитая статуя Иисуса лежит на полу церкви в Теманггунге на острове Ява, подвергшейся нападению мусульман. Исламисты разгромили здание суда и подожгли две церкви в знак протеста против слишком мягкого приговора для христианина, оскорблявшего ислам. 8 февраля 2011 год. (Slamet Riyadi / AP)
Выпускники профессиональных училищ в Токио готовятся к поиску своей первой работы. Однако в свете последних экономических показателей, напомнивших о хрупкости экономической ситуации, к их надежде примешиваются большие сомнения. 8 февраля 2011 года. (Itsuo Inouye / AP)
Фанаты приветствуют вернувшихся из Техаса победителей чемпионата по американскому футболу команду Green Bay Packers. 7 февраля 2011 года.
Священник-пенсионер Рэнд Одоннел запечатлен с полной тачкой монет достоинством в один цент. Одоннел пытается собрать миллион долларов в монетах по одному центу в помощь нуждающимся семьям города Маунт-Вернон штат Вашингтон. 4 февраля 2011 года. (Scott Terrell / AP)
Министр финансов США Тимоти Гайтнер сфотографирован с журналистами после встречи с президентом Бразилии Дилмой Руссеф в Бразилии. Гайтнер сообщил журналистам, что страны намереваются объединиться для противостояния заниженному обменному курсу китайской валюты. 7 февраля 2011 года.
Линда Эрб осматривает дельфина Луи в исследовательском центре в городе Марафон, Форида. Луи - один из дельфинов, спасенных в Мексиканском заливе после аварии BP. 7 февраля 2011 год.
Лошадь стоит на заснеженном пастбище в Лексингтоне штат Кентукки. 7 февраля 2011 года. (Charles Bertram / AP)