Тихуана – один из наиболее быстрорастущих городов Северной Америки, который уже около столетия пользуется бешеной популярностью у туристов. Однако, в последнее время посещение Тихуаны становится всё более опасным для вашего здоровья. По данным исследований, каждый 125-й житель этого мексиканского города болен СПИДом, и эпидемия продолжает набирать обороты.

Наркоманка
Рейна Ортис собирается делать себе инъекцию героина на границе между США и Мексикой. Она относится к одной из групп, наиболее всего подверженных риску заражения ВИЧ: женщина, принимающая наркотики и имеющая регулярный незащищённый секс с наркозависимыми мужчинами.
Трансгендерная секс-работница
Трансгендерная секс-работница Фернанда Санчес в ожидании клиентов в районе красных фонарей в Тихуане. Наиболее всего ВИЧ распространён среди трансгендерных женщин и гомосексуальных мужчин. Фернанда знает, как уберечь себя от СПИДа, но, по её словам, иногда клиенты принуждают её заниматься сексом без презерватива.
Хоспис
Работник хосписа для умирающих от СПИДа Серхио Боррего прикрывает сеткой лицо 51-летнего Педро Роблеса, чтобы мухи не беспокоили его в последние часы его жизни.
Передозировка
Полицейские и врачи осматривают тело мужчины, который умер предположительно от передозировки наркотиками, у реки Тихуана, которая течёт вдоль границы между США и Мексикой.
Транссексуал
Оскар Вильярреал делает макияж в гостиничном номере в центре Тихуаны перед тем, как отправиться на поиски клиентов. Днём Оскар позиционирует себя гомосексуальным мужчиной по имени Бето, и найти его можно в местном парке. Ночью же он перевоплощается в Алессандру и работает в клубах и на улицах в районе красных фонарей.
Метамфетамин
Молодой человек принимает метамфетамин в съёмной квартире в центре Тихуаны. Метамфетамин – мощный афродизиак, который в Тихуане принимают в основном секс-работники.
Тюрьма
Серхио Гонсалес (слева) лежит на кровати в тюрьме La Mesa в Тихуане. Снрхио был арестован, когда приехал в Тихуану с друзьями на выходные из хосписа для больных СПИДом Albergue las Memorias, где он жил вместе со своей женой Арасели и сыном Эдуардо. Арасели умерла в августе, а Эдуардо был отправлен в местный детский приют.
Мальчик в приюте
Эдуардо живёт в приюте, пока его отец Серхио Гонсалес томится в тюремной камере.
Люк
43-летний наркозависимый Саломе Кинтеро живёт в люке вместе с другими бездомными. Практически каждую свою инъекцию он делает шприцом, который уже кем-то использовался, что значительно повышает риск заражения ВИЧ.
Проститутка
53-летняя Марта Патрисия, одна из женщин, занимающихся оказанием сексуальных услуг в районе красных фонарей Zona Norte в Тихуане. В 2012 году она прошла тест на ВИЧ, и он оказался положительным.