В Нью-Йорке проходят слушания федерального суда по делу о дисквалификации квотербека «Нью-Ингленд Пэтриотс» Тома Брэди, который стал объектом насмешек и карикатур. В связи с этим предлагаем вашему вниманию подборку скетчей, срисованных с подсудимых в залах суда США в разные годы.

Скетчи
Майкл Джексон и его бывшая супруга Дебби Роу в здании суда округа Санта-Барбара в Санта-Марии, штат Калифорния, США, 27 апреля 2005 года. Джексона судили за сексуальные домогательства к детям, однако, присяжные признали его невиновным по всем пунктам.
Скетчи
Том Брэди в здании федерального окружного суда США, 12 августа 2015 года.
Скетчи
Помощник окружного прокурора Мэттью Богданос выступает перед присяжными с пистолетом в руках во время процесса над Шоном Коумзом в Нью-Йорке, 13 марта 2001 года.
Скетчи
Джеймс Джозеф «Уайти» Балджер во время слушания своего дела в федеральном суде в Бостоне, 13 ноября 2013 года. Он был признан виновным в совершении 31 преступления, в том числе в рэкете и 11 убийствах.
Скетчи
Адвокат истца Даниэль Петрочелли задаёт вопросы О. Джею Симпсону по поводу его пропавшей сумки, в то время как адвокат защиты Роберт Бэйкер протестует, в Верховном суде округа Лос-Анджелес в Санта-Монике, штат Калифорния, 25 ноября 1996 года. Суд длился более восьми месяцев, и в итоге Симпсон был оправдан.
Скетчи
Джохар Царнаев, устроивший теракт на Бостонском марафоне, в здании федерального суда в Бостоне, 18 декабря 2014 года. Царнаев был осуждён на пожизненное тюремное заключение.
Скетчи
Дон Кинг в здании суда в Нью-Йорке, 7 октября 1985 года. Его судили за попытку уклонения от уплаты налогов на прибыль на сумму несколько тысяч долларов. Кинг был оправдан.
Скетчи
Американский поэт Аллен Гинзберг свидетельствует по делу «Чикагской семёрки» в Чикаго, 1969 год.
Скетчи
Ар Келли смотрит видеозапись, которую прокуроры демонстрируют в зале суда, во время открытого слушания в Чикаго по делу о детской порнографии, 20 мая 2008 года. Келли был признан невиновным по всем пунктам.
Скетчи
Джуд Лоу даёт свидетельские показания по делу News International в суде Олд-Бейли в Лондоне, 27 января 2014 года.
Скетчи
Канадский террорист Омар Ахмед Хадр на досудебном заседании на военной базе в Гуантанамо, 12 декабря 2008 года.
Скетчи
Актёр Роберт Блейк находится на скамье подсудимых по обвинению в убийстве своей жены в Бербанке, штат Калифорния, 18 ноября 2005 году. Присяжные оправдали Блейка.
Скетчи
Унабомбер Теодор Качинский с отметиной на шее в здании федерального суда в Сакраменто, штат Калифорния, 9 января 1998 года. Качинский пытался повеситься в своей тюремной камере. Он был осуждён на 8 пожизненных сроков.
Скетчи
Слева направо: Энтони Куинн, Джон Готти, окружной судья Лео Глассер, свидетель Энтони Гурино и помощник федерального прокурора США Джон Глисон, 21 марта 1992 года. Готти был приговорён к пожизненному заключению без права на условно-досрочное освобождение.