Вчера самолет украинских ВВС нанес ракетный удар по зданию обладминистрации в центре Луганска. В результате этого авианалета погибли восемь человек, среди которых министр здравоохранения Луганской народной республики Наталья Архипова. Все погибшие это мирные жители, еще более двадцати человек получили тяжелые ранения, в том числе очень тяжелые.

Украинские власти отрицают факт авиаудара, заявляя, что все произошло из-за взрыва, устроенного сепаратистами. Местная же милиция после проведенной экспертизы установила, что причиной трагедии стали около 20 авиационных снарядов С8КО. Перед вами шокирующее видео последствий авиаудара, “которого не было”, снятое сразу же после случившегося. Впечатлительным не смотреть, 18+ (3 фотографии + видео)

Авиаудар по Луганску
Видны сильные разрушения: повалены деревья, фасад здания разрушен, повсюду тела погибших с оторванными конечностями и раненых, чьи тела иссечены осколками.
Авиаудар по Луганску
Многие надеются, что эта видеозапись привлечёт внимание западных стран к масштабу карательной операции на востоке Украины.
Авиаудар по Луганску

См. также: анализ авиаудара в Луганске на stopfake.org