Делать обзоры на новые электронные гаджеты сейчас невероятно модное, а иногда и довольно прибыльное занятие среди популярных и не очень блогеров. Как результат – интернет кишит однотипными и чаще всего скучными рассказами об очередном «убийце айфона». Однако есть и оригинальные обзоры, как, например, этот – сделанный в стиле стриптиза (как женского, так и мужского!). (9 фото + 2 видео)

обзор смартфона
Российский бренд смартфонов Highscreen не стесняется скандальной рекламы. На этот раз в компании решили, как можно более наглядно рассказать о достоинствах очередной новинки – женского смартфона Highscreen Omega Prime Mini.
обзор смартфона
Самые заметные характеристики устройства написали на самых заметных частях тела модели.
обзор смартфона
А пять цветных сменных задников, что идут в комплекте с Highscreen Omega Prime Mini, решено было спрятать в задние карманы.
обзор смартфона
Успех откровенного обзора вдохновил создателей на еще более откровенную версию. На этот раз достоинствами мужского смартфона Highscreen Boost 2 SE украсили женское тело.
обзор смартфона
Смартфоны Highscreen серии Boost известны тем, что могут долго обходиться без подзарядки (по сравнению с большинством подобных смартфонов на Android). Конкретно Boost 2 SE держится без розетки две недели. Такую рекордную автономность смартфону обеспечивают две комплектные батареи – на 3 000 и на 6 000 мАч.
обзор смартфона
Пара слов о камере.
обзор смартфона
Еще пара – о целевой аудитории.
обзор смартфона
И конечно, на десерт самое главное – цена!

Полную версию откровенных обзоров можно посмотреть на видео.