Илья Барков – молодой, талантливый разработчик интернет приложений. Два года ежедневной работы он потратил на создание клуба «Воротила». А началось все с обещания девушке найти способ покупать все, что душе угодно, и при этом оставаться в плюсе. Казалось бы, невыполнимая задача. Но настойчивость и личная вдохновленность сделали свое дело. Ему удалось разработать единственную в мире совершенную математическую модель, позволяющую заинтересованным пользователям накапливать виртуальные монеты, которые имеют реальный эквивалент стоимости. Но задумка без воплощения мало чего стоит, и Илья, как человек практичный, это понимал. Нужно было искать стартовый капитал, которого у молодого выпускника программиста не было. По началу, поиски инвестора мало что дали, никто не хотел рисковать, вкладываясь в кардинально новый проект. И все же, нашелся частный инвестор, поверивший в Илью и его талант. Проект «Воротила» стартовал! (4 фотографии)

проект «Воротила»
проект «Воротила»

Идея проекта проста. Вы, как настоящий Воротила, накапливаете миллионы монет, за которые можете приобрести настоящие предметы. Создав Воротилу, Илья дал возможность проводить время в интернете не просто с интересом, но и получать реальную выгоду.

Уже на стадии бета-тестирования проект собрал миллионы поклонников, и с каждым днем их число лишь продолжает расти. И это не удивительно. За время существования Воротилы его поклонники смогли убедиться, что получить iPhone, iPad или Xbox 360 за накопленные виртуальные монеты – вполне реально! Уже 27 счастливчиков на себе проверили, как выгодно быть с Воротилой и как приятно получать за интересно проведенное в клубе время настоящие модные вещи и гаджеты.

проект «Воротила»
проект «Воротила»

С каждым днем возможности Воротилы и его поклонников растут. Только за последний месяц было совершенно 1 700 000 сделок, создано 86 400 предметов, участники клуба получили 886 000 000 монет. Стать миллионером с Воротилой вполне реально, для этого вам понадобится всего 10 минут в день!

проект «Воротила»
проект «Воротила»

А еще Воротила отлично помогает находить друзей по интересам из самых разных уголков СНГ. Среди участников клуба есть жители России, Украины, Беларуси, Молдовы, Армении. Понять их интересы довольно просто: у всех есть коллекции любимых предметов, созданные предметы, купленные и понравившиеся предметы. Присоединившись к Воротиле, вы обязательно найдёте человека со схожими интересами, а это значит, что отличная дружба гарантирована.

Став частью Воротилы, вам обязательно захочется поделиться полученной там информацией и своими достижениями. И сделать это весьма просто – Воротила оснащен всеми привычными социальными фишками.

проект «Воротила»
проект «Воротила»

Воротила – это не только место, где с пользой и выгодой можно провести время. Это еще и состояние души. И так думают миллионы постоянных участников клуба. Постоянный интерес к Воротиле доказывает, что его ждет большое будущее. Ведь здесь невозможное становится возможным! Откройте для себя миллионные капиталы, множество новых друзей и полезных знаний. И смело меняйте виртуальные монеты Воротилы на реальные модные вещи и гаджеты!

Как сказал один из счастливых обладателей iPhone: «Днем я могу быть кем угодно, но вечером я – Воротила»!