Ну кто сказал, что человек – единственный, кто умеет смеяться? Вы только посмотрите на этих улыбающихся, ухмыляющихся и откровенно смеющихся животных. (12 фотографий)

Смеющиеся животные
И кто же так рассмешил этого самца тюленя на пляже? (Photo by Michael Hutch/SplashdownDirect via Rex USA)
Смеющиеся животные
Пятилетняя горилла по имени Якини веселится в своем вольере в Мельнбурском зоопарке. (Photo by Ian Currie/Newspix via Rex USA)
Смеющиеся животные
Эту красавицу зовут Долли. Ее спасли от убоя, и теперь она живет на ферме в Эссексе. Ну чем не повод улыбнуться? (Photo by Rex USA)
Смеющиеся животные
Кажется, этому хамелеону нравится, когда его фотографируют. Помимо очаровательной улыбки он продемонстрировал всю свою готовность получиться на фотографии ярко. (Photo by Dave Stevenson/Rex USA)
Смеющиеся животные
Пес Райли празднует свой второй день рождения. (Photo by Maureen Ravelo/Rex USA)
Смеющиеся животные
Этого лисенка зовут Смешок. Кажется, более чем точное имечко! (Photo by Chris Balcombe/Rex USA)
Смеющиеся животные
Радующийся жизни горный козел как будто посмеивается над фотографом на горе Эванс в Колорадо после того, как он и его дружки вторглись в процесс фотосъемки рассвета. (Photo by Dejan Smaic/Rex USA)
Смеющиеся животные
Смеющийся лебедь в зимней стране чудес в Великобритании. (Photo by David Hartley/Rex USA)
Смеющиеся животные
Эту малышку нашли ползающей вдоль дороги, подобрали и принесли в центр защиты животных. Выдра подросла, набрала нужный вес и даже подружилась с плюшевым мишкой. (Photo by Richard Austin/Rex USA)
Смеющиеся животные
Наверное, хозяин этой австралийской фермы очень заботится о своих эму, раз его питомцы так улыбаются. (Photo by Jamie Hanson/Rex USA)
Смеющиеся животные
Этот детеныш колючего ската из аквариума Хэмпшира обладает каким-то почти неземным шармом и улыбкой. (Photo by Solent News via Rex USA)
Смеющиеся животные
Этот сурикат решил подружиться с плюшевой копией себя, которая случайно выпала к нему в вольер из рук неловкого ребенка. Судя по его ухмылке, они подружились. (Photo by Solent News via Rex USA)