Среди спортивных фанатов есть те, кто слишком сильно увлекается игрой и переходит грани дозволенного. При смешении большого количества пива с задором молодости, соблазн выступить перед многотысячной зрительской аудиторией, наблюдающей трансляцию матча, увеличивается в тысячи раз. Вот фотографии нескольких фанатов, которые сегодня, я полагаю, сожалеют о своём появлении на поле. (10 фотографий)

Непредсказуемые фанаты
Полицейские уводят фаната, выскочившего на поле, где проходил бейсбольный матч между командами «Los Angeles Angels» и «Kansas City Royals» в Канзасе, штат Монтана, 31 мая 2010 года. Фанат выскочил на поле в седьмом периоде. (AP Photo/Orlin Wagner)
Непредсказуемые фанаты
Фанатка протянула руку Трэвису Снайдеру из команды «Toronto Blue Jays», чтобы поздравить его с отличной игрой во втором тайме в игре против «Chicago White Sox» в Торонто, 15 апреля 2010 года. (THE CANADIAN PRESS/Darren Calabrese)
Непредсказуемые фанаты
Полицейский из спецотряда и стюард задержали фаната команды «Bochum», который прорвался на поле после окончания футбольного матча между командами первого дивизиона Бундеслиги Германии «Bochum» и «Hannover 96» в немецком городе Бохум. В последний день сезона мюнхенская "Бавария" одержала свою двадцать вторую победу. Бохум по итогам чемпионата оказался во втором дивизионе. (AFP PHOTO DDP / CLEMENS BILAN)
Непредсказуемые фанаты
Стюард задержал фаната команды «Bochum», который прорвался на поле после окончания футбольного матча между командами первого дивизиона Бундеслиги Германии «Bochum» и «Hannover 96» в немецком городе Бохум. В последний день сезона мюнхенская Бавария одержала свою двадцать вторую победу. Бохум по итогам чемпионата оказался во втором дивизионе. (AFP PHOTO DDP / CLEMENS BILAN)
Непредсказуемые фанаты
Сербский фанат (слева) выскочил на поле, чтобы пообщаться с Nemanja Vidic (справа) – одним из самых знаменитых игроков команды «Manchester United», во время дружеского поединка сборной Сербии с командой Новой Зеландии на стадионе Клагенфурта, Австрия, 29 мая 2010 года. Встреча состоялась в преддверии чемпионата мира по футболу 2010, который проходит в Южной Африке с 11 июня по 11 июля. (AFP PHOTO / ATTILA KISBENEDEK)
Непредсказуемые фанаты
Сербский фанат (слева) выскочил на поле, чтобы пообщаться с игроками своей национальной сборной, а служба безопасности пытается его остановить. Инцидент произошёл во время дружеского поединка сборной Сербии с командой Новой Зеландии на стадионе Клагенфурта, Австрия, 29 мая 2010 года. Встреча состоялась в преддверии чемпионата мира по футболу 2010, который проходит в Южной Африке с 11 июня по 11 июля. (AFP PHOTO / ATTILA KISBENEDEK)
Непредсказуемые фанаты
Охранники ловят одного из фанатов, выбежавшего на поле в девятом периоде матча по бейсболу между командами «Seattle Mariners» и «Tampa Bay Rays», 15 мая 2010, в американском городе Санкт-Петербург, штат Флорида. «Tampa Bay Rays» выиграли со счётом 3-2. (AP Photo/Mike Carlson)
Непредсказуемые фанаты
Охранник гонится за фанатом, ворвавшимся на поле перед началом восьмого периода матча по бейсболу между командами «Philadelphia Phillies» и «St. Louis Cardinals» в Филадельфии. Комиссар полиции Чарльз Рэмсей внимательно пересмотрел видеозапись ареста и пришёл к выводу, что офицер действовал в рамках инструкции, позволяющей применять электрошоковое оружие для того, чтобы поймать подозреваемого. Как сообщил представитель полиции Фрэнк Венорэ, по этому делу ведётся внутреннее расследование. (AP Photo/Matt Slocum)
Непредсказуемые фанаты
Сотрудники службы безопасности пытаются остановить мужчину, выбегающего на поле в перерыве между пятым и шестым периодами во время бейсбольного матча между командами «St. Louis Cardinals» и «Cincinnati Reds» 2 июня 2010 года в Сент-Луисе. В конечном счёте, мужчина был остановлен и выведен с поля в наручниках. (AP Photo/Jeff Roberson)
Непредсказуемые фанаты
Фанат, выбежавший на поле, пытается поцеловать Рональдиньо из футбольного клуба «Milan», а охранник пытается его остановить. Инцидент произошёл на игре Милана с командой «Chicago Fire» во время дружеского матча в Бриджвью, штат Иллинойс 30 мая 2010 года.