В данной подборке вас ожидают интереснейшие спортивные кадры со всего мира, сделанные в последнее время: фристайл-мотокросс в России, поло с участием принца Гарри в Нью-Йорке, романтичная парусная регата в Германии и многое другое. (8 фотографий)

Мир спорта
Российский райдер Алекс Колесников выступает на фоне Храма Василия Блаженного на Красной площади в Москве, во время международного фристайл-мотокросса Red Bull X-Fighters. (Balazs Gardi / Red Bull via AP)
Мир спорта
Немецкий голкипер Мануэль Нойер смотрит, как мяч пересекает линию ворот во время матча против Англии чемпионата мира по футболу в воскресенье. Арбитр ошибочно решил, что мяч не пересёк линию, лишив тем самым Англию одного гола в игре, окончившейся победой Германии со счётом 4:1.
Мир спорта
Бегущий Найджер Морган из бейсбольного клуба «Вашингтон Нэшионалс» добирается до первой базы и объявляется «в безопасности», в то время, как игрок «Балтимор Ориолс» Скотт Мур не сумел поймать мяч во время игры, в Балтиморе. (Rob Carr / AP)
Мир спорта
Сестры Серена и Венус Уильямс готовятся принять подачу в парной игре против Джулии Дитти из США и Ренаты Вораковой из Чехии в Уимблдоне.
Мир спорта
Бейсбольные фанаты пытаются поймать мяч, отбитый Джейсоном ЛаРу из клуба Сент-Луис Кардиналс во время второй подачи игры против клуба Канзас-Сити Роялс в Канзас-Сити , штат Миссури. (Charlie Riedel / AP)
Мир спорта
Парусники отплывают в Балтийское море от берега города Киль, Германия, в то время как высоко в небе видны два пересекающихся следа от самолётов. Ежегодная парусная регата «Sailing Week» в городе Киль собирает около 5 тысяч мореходов-любителей из 50 стран мира, и, как ожидают организаторы, привлечет до 3 миллионов зрителей. (Carsten Rehder / EPA)
Мир спорта
Лоренс и Маргарет Пёрк, родители Мэтта Пёрка, подающего команды Техасского христианского университета (TCU), успокаивают сына после того, как команда TCU проиграла со счётом 10:3 команде Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (UCLA) в отборочной игре турнира College World Series в городе Омаха, штат Небраска, в субботу. Команда UCLA продвинулась в главную лигу, в то время как TCU была исключена из турнира.
Мир спорта
Джон Айзнер из США радуется своей победе над французом Николя Маю в эпической мужской одиночной игре в Уимблдоне. Матч растянулся на более чем 11 часов, пока Айзнер не завоевал победу. (Hamish Blair / Pool / AP)