Подборка фотографий животных, сделанных за последнюю неделю в разных уголках планеты: нора степной собачки на поле для гольфа во Флориде; получение змеиного яда на ферме в Китае; выставки собак в Великобритании и Германии, а также многое другое.  (20 фотографий)

Оленята
Новорожденные оленята отдыхают в высокой траве недалеко от базы «Canfield Mountain» в Кёр-д'Алене, Айдахо. (Jerome A Pollos / Coeur d'Alene Press via AP)
Мальчик и собака
Десятилетний Коуб Мэхэн из Коста-Месы и его собака Рози сидят на пляже в городе Хантингтон-Бич, штат Калифорния. (Mindy Schauer / /The Orange County Register via AP)
Белка ест манго
Белка ест манго в городе Бангалор на юге Индии. (Jagadeesh Nv / EPA)
Собака прыгает в пруд
Собака прыгает в пруд за мячом в парке для собак «Companion Club Dog Park» в Делавэре, штат Огайо. (Jonathan Quilter / Columbus Dispatch via AP)
Лошадь в пруду
Хобо, 11-летняя пегая лошадь с белой гривой, пускает пузыри, освежаясь в пруду на ферме в Форт-Смите, штат Арканзас. (Kaia Larsen / Times Record via AP)
Степная собачка
Степная собачка вырыла нору на поле для гольфа, которое принадлежит клубу «Bobby Jones», в Сарасоте, штат Флорида. (Jim Hockett / Tampa Tribune via AP)
Белая собака
Собака прыгает через барьер во время ежегодной выставки собак «Pedigree Dog Exhibition» в Эрфурте, Германия. (Imago / Zuma Press)
Утята
Утята сидят на деревянных досках, оставшихся от дома, разрушенного наводнением в деревне Sanjiangkou в провинции Чжэцзян, Китай.
Кот на заборе
Кошка сидит на заборе, украшенном черепом коровы, на ранчо близ Окленда, штат Орегон. (Robin Loznak / Zuma Press)
Бордер колли
Бордер колли ловит «летающую тарелку» на соревновании «Skyhoundz Disc Dog European Championship» в Будапеште, Венгрия. (Bela Szandelszky / AP)
Красные маки
Насекомое летит на фоне маков и синего неба в Везеле, Германия. (Frank Augstein / AP)
Мужчина кормит голубей
Мужчина кормит голубей хлебом на площади Конституции у здания парламента в Афинах, Греция.
Собака и полицейские
Собака лает на полицейских у здания Греческого парламента в Афинах, Греция.
Два журавля
Два журавля были сфотографированы в зоопарке Хеллабрунн в Мюнхене, Германия. (Frank Leonhardt / EPA)
Собаки без лап
Шестимесячный щенок чихуахуа по кличке Элли, который родился без передних лап и вынужден передвигаться при помощи колес, ест угощение в Метуене, штат Массачусетс. На заднем плане находится ещё один пес по кличке Экоу. (Elise Amendola / AP)
Лошади в конюшне
Лошади стоят возле вентиляторов в конюшне на ипподроме «Suffolk Downs» в Бостоне, штат Массачусетс. (Michael Dwyer / AP)
Южный гладкий кит
Южный гладкий кит выныривает из вод Атлантического океана в заливе Нуэво недалеко от деревни Puerto Piramides в аргентинской Патагонии.
Верблюд
Палестинцы едут на верблюде вдоль пляжа в западной части Газы. (Ali Ali / EPA)
Парсон Рассел терьер
Луиза Кроули ведет на поводке своего Парсон Рассел терьера по кличке Амбер на выставке собак в Кенсингтонском дворце в Лондоне.
Яд змеи
Работник змеиной фермы получает змеиный яд в деревне Zisiqia в провинции Чжэцзян, Китай.
Пастухи перегоняют овец
Пастухи перегоняют овец на высокогорные пастбища в уезде Fuhai Синьцзян-Уйгурского автономного района, Китай. (Liu Xinhai / Xinhua via Zuma Press)