Подборка фотографий животных, сделанных за последнюю неделю: бизон редкого белого окраса, двупалый ленивец, королевский питон с двумя головами, гон лошадей в Испании, конкурс на самую уродливую собаку  в Калифорнии и многое другое.  (18 фотографий)

Белый медведь
Белая медведица по имени Qannik, что в переводе означает «снежинка», осваивается в своем новом доме, в зоопарке. Осиротевшего пятимесячного медвежонка нашли на Аляске.
Лошадь в шляпке
Лошадь в шляпке цветов американского флага участвует в параде в честь Дня независимости в Аламеде, штат Калифорния. (Ben Margot / AP)
Тигрица с тигренком
Самка амурского тигра Нива несет в зубах одного из своих детенышей. В мае Нива родила троих тигрят.
Птенец совы
Оперившийся птенец полярной совы сидит в своем вольере в зоопарке Ганновера, северная Германия. (Stefan Simonsen / AP)
Самая уродливая собака 2011
Йода, победительница конкурса «Самая уродливая собака 2011», тянется лапой к своему трофею в Петалуме, штат Калифорния. 14-летняя Йода, помесь китайской хохлатой и чихуахуа, завоевала 1 тысячу долларов и множество подарков. (Noah Berger / AP)
Совы
Совы сидят в траве недалеко от поля, где тренируется национальная футбольная команда Эквадора, в Санта-Фе, Аргентина. (Fernando Vergara / AP)
Птенцы
Иракский торговец кормит своих птиц на рынке под открытым небом в Багдаде. (Khalid Mohammed / AP)
Белоголовый орлан
Работник зоопарка «Cincinnati Zoo» ловит 11-летнего белоголового орлана Сэма, который совершил церемониальный полет от центра поля до 2-й базы перед началом игры между командами «Cincinnati Reds» и «Cleveland Indians» в Цинциннати. (Al Behrman / AP)
Катание на овце
Брок Джанглс катается на овце, крепко ухватившись за её шею, во время родео в Бинфорде, Северная Дакота. (Dave Wallis / The Forum via AP)
Олени играют
Олени играют на лугу в дыму от пожара «Лас Кончас», который укутал город Лос-Аламос в штате Нью-Мексико. (Larry W. Smith / EPA)
Ягуары
Самка ягуара Даниэла играет со своим детенышем в зоопарке «Parque de Las Leyendas» в Лиме, Перу.
Белый бизон
Бизон редкого белого окраса, родившийся в Техасе в прошлом месяце, бежит в загон после церемонии присвоения индейского имени в Гринвилле, штат Техас. Белый бизон занимает особое место в культуре коренных народов Америки. (LM Otero / AP)
Сари
Корова идет мимо женщин, которые сушат свои сари, традиционные индийские одежды, после ритуального омовения в водах Ганга в Аллахабаде, Индия. (Rajesh Kumar Singh / AP)
Мужчина целует гориллу
Владелец зоопарка целует гориллу по имени Диджит в городе Сен-Мартен-ла-Плен на юго-востоке Франции.
Стадо бизонов
Стадо бизонов пасется в долине Ламар в Йеллоустонском национальном парке, штат Вайоминг. В парке обитает более 3 тысяч бизонов.
Коалы
Детеныш коалы по кличке Бунда держится за свою мать Элли в вольере зоопарка «Wildlife World» в Сиднее. Знаменитое австралийское сумчатое животное находится под угрозой исчезновения в связи с утратой мест обитания и болезнями.
Божья коровка
Божья коровка сидит на ромашке недалеко от шоссе 138 близ Сатерлина, штат Орегон. Вдоль этого шоссе цветут тысячи ромашек. (Robin Loznak for msnbc.com)
Двупалый ленивец
Двупалый ленивец Линней живет в зоопарке в Манагуа. Никарагуа принимает первый региональный семинар участников Конвенции о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой уничтожения.