К Шер не применимы обычные правила. Шер – урожденная Шерилин Саркисян – в возрасте 18-ти лет стала женой, в 19 – поп-звездой №1, а в 25 – звездой телеэкранов. В период ее работы над шоу-варьете “The Sonny and Cher Comedy Hour”, она разрабатывала свой неповторимый стиль вместе с дизайнером Бобом Маки и огромным количеством немыслимых париков. В ее арсенале были «парики таких цветов, которых вы и представить себе не можете», как однажды она заявила в интервью «InStyle». «Не стоит воплощать каждую свою идею на собственных волосах, потому что обилие стилистических экспериментов просто уничтожит их. А я свои волосы люблю». Возможно, стиль Шер немного дерзкий, но, все-таки, стиль «заслуженной артистки Голливуда» нельзя назвать безумным. (14 фотографий)

Образ Шер в 1971 году. Шер и ее муж Сонни Боно запустили на телевидении шоу-варьете «The Sonny and Cher Comedy Hour». «Мы всех переплюнули, – сказала она «People» тогда. – Ничьи образы не могли сравниться с нашими». (Everett Collection)
Образ певицы в 1972 году. Совместно с дизайнером Бобом Маки, Шер удалось создать свой неповторимый стиль. «В мире существует на так много людей, способных носить то, что носит Шер», - сказал однажды Боб Маки в интервью «People». В самом деле, обратите внимание на этот головной убор, собранный из перьев разных цветов. (CBS)
В 1977 году Шер, мать двоих детей, появилась на телеэкранах с волосами, заплетенными в две обычные косы и с макияжем естественных тонов. (Ron Galella / WireImage)
В 1980 году, во время своей поездки в Лондон, исполнительница альбома «Black Rose» носила парик в стиле «панк». (Gabor Scott / Redferns)
В 1985 году главная героиня фильма «Маска» украсила свои волосы парой выразительных аксессуаров для бала, проходившего в музее искусств «Метрополитен». (Ron Galella / WireImage)
В 1986 году Шер появилась на церемонии вручения премии «Academy Awards» в наряде дизайнера Боба Маки. «Видите, я получила брошюрку, в которой описано, как нужно одеваться серьезной актрисе», - шутила Шер на церемонии. Шер рассказала в интервью «InStyle»: «Мой головной убор заканчивался на высоте 3 метра». (Jim Smeal / WireImage)
В 1988 году, на церемонии вручения «Оскара» за ее работу в фильме «Очарованные луной», Шер появилась с прической из кудрей, собранных на макушке. (Jeff Kravitz / FilmMagic)
В 1998 году Шер получала свои «Оскары» в ажурном творении Боба Маки, кроме того альбом Шер «Believe» в то время снискал невероятный успех у слушателей. (Ron Galella / WireImage)
В 1999 году Шер представляла свой альбом «If I Could Turn Back Time: Cher's Greatest Hits» в платиновом парике, усеянном частицами горного хрусталя. (Rex USA)
В 2000 году Шер вновь появилась на церемонии вручения премии «Оскар» с прической из готичных локонов. «Я особенно люблю эксперементы с волосами, - призаналась Шер в интервью «InStyle». – Не так просто придумать новые идеи». (Fitzroy Barrett / Globe Photos)
В 2001 году исполнительница альбома «Living Proof» появилась на церемонии вручения премии «Q Awards», которая проходила в Лондоне, в образе блондинки. (Ray Tang / Rex USA)
В 2002 году для церемонии вручения премии «Billboard Music Awards» певица украсила свою прическу перьями и прожилками малиновых прядей. (Stewart Cook / Rex USA)
В 2010 году Шер появилась на премьере фильма «Бурлеск» в огненно рыжем парике. (David Fisher / Rex/Rex USA)
В 2011 году, 20 мая, нестареющей «звезде» исполнилось 65 лет. (Kevin Mazur / WireImage)