Тони Юн, знаменитый пластический хирург, получивший широкую известность благодаря реалити-шоу «Dr. 90210», автор мемуара «In Stitches» и ведущий популярного блога, посвященного «звездным» пластическим операциям, оценивает натуральность самых знаменитых губ. Доктор Юн, который не являлся врачом представленных ниже знаменитостей, делится своими наблюдениями. (8 фотографий)

gubi-znamenitostei
Анджелина Джоли. Губы Анджелины Джоли – самые знаменитые губы в мире. На зависть всем женщинам, ее губы абсолютно естественны и не тронуты пластической хирургией. На ранних фото Анджелины мы видим такие же пухлые, великолепные губы. Несмотря на то, что она несколько лет назад скинула немало в весе, ее губы нисколько не уменьшились. И даже если Анджелина отдаст первенство Скарлетт Йоханссон, ее губы останутся ее «визитной карточкой». (Jens Kalaene / EPA)
gubi-znamenitostei
Бейонсе Ноулз. Бейонсе от природы хорошо «упакована». Многие девушки хотели бы обладать такими губами как у нее! Хотя, я думаю, она сделала увеличение груди и изменила нос, но ее губы выглядят потрясающе натуральными. Ей не нужны иглы и инъекции «Рестилайна»! Если бы она пришла в мой кабинет и попросила бы увеличить губки, я бы отправил ее обратно. Не стоит портить такое совершенство! (Peter Kramer / AP)
gubi-znamenitostei
Линдсей Лохан. На одном из последних слушаний в суде, губы Линдсей выглядели как две огромные подушки. Они были неестественно пухлыми, а верхняя и нижняя губа были одного размера. Как она только находит время на посещения пластического хирурга между выступлениями, тюрьмой и реабилитациями? (David Mcnew / AP)
gubi-znamenitostei
Ме́ган Фокс. Меган Фокс – Анджелина Джоли нынешнего поколения, только без «Оскара» и естественных пухлых губ. Но если «Оскар» купить нельзя, то пухлые губы – можно, что Меган и сделала, как я подозреваю. Она превратила свои губы в самые сексуальные губы Голливуда, на мой взгляд. Никто так не выпячивает свои пухлые губки как Меган. Браво ее пластическому хирургу!
gubi-znamenitostei
Деми Мур. У Деми Мур от природы тонкие губы. Если вы обратите внимание на ее губы в фильме «Приведение», мой любимый фильм с ее участием, то заметите, что ее верхняя губа очень тонкая. Сегодня ее губы остаются по-прежнему тонкими, но все-таки они стали чуть полнее, чем были раньше. Думаю, она обратилась к какому-нибудь дорогостоящему пластическому хирургу из Беверли Хиллз и сделала умеренную инъекцию. Естественные пропорции ее губ сохранились и губы выглядят довольно естественно. Но я сомневаюсь, что она раскошелилась на 3 миллиона долларов, как говорили некоторые, в ее случае было бы достаточно нескольких сотен долларов. (Victoria Will / AP)
gubi-znamenitostei
Дженнифер Гарнер. Я никогда не думал, что Дженнифер увеличивала губы, пока не увидел на сайте ее фото до и после. Хотя я все еще не уверен на 100%, что она делала инъекции, это вполне возможно. Ее губы выглядят неестественно пухлыми, но не утрированными. (Peter Kramer / AP)
gubi-znamenitostei
Ева Лонгория. До сих пор никто не удостоил губы Евы особым вниманием, но они, возможно, являются самой привлекательной особенностью этой очень симпатичной актрисы. Они выглядят так, будто к ним не прикасался нож пластического хирурга, они пухлые и чувственные. И хотя они не такие пухлые, как губы Скарлетт Йоханссон или Анджелины Джоли, губы Евы мне нравятся больше других из этого списка. Многие домохозяйки очень хотели бы иметь такие губы как у Евы. Актриса выглядит так, будто она прошла бы «тест на поцелуй». Что такое «тест на поцелуй»? Это лучший способ определить насколько натуральны губы женщины. Вы целуете женщину в губы, и если ее губы напоминают две резиновые шины, то она этот тест не прошла. Уверен, что Ева пройдет его с легкостью. (Matt Sayles / AP)
gubi-znamenitostei
Присци́лла Пре́сли. Губы Присциллы Пресли пугающе похожи на губы Джокера, которого сыграл Джек Николсон. Уголки ее губ вздернуты, а сами губы слишком большие. Полагаю, вдобавок к инъекциям «Рестилайна» ей еще сделали неудачную подтяжку уголков рта. Говорят, что Присцилла обратилась к неквалифицированному врачу, который впоследствии был арестован. Лжеврач использовал для инъекций промышленный силикон.