Как они добиваются такого сияния? Узнайте как знаменитые актрисы Джессика Альба, Кейт Хадсон и другие добиваются такой мягкой и упругой кожи. (6 фотографий)

kosmetologia-znamenitosti
Джессика Альба. Чтобы достичь такой превосходной кожи как у Джессики, косметолог Кейт Сомервилль рекомендует применять кислородную терапию. «Сначала мы проводим энзимный пилинг лица, - говорит Сомервилль, - и завершаем процедуру витаминными и увлажняющими масками». Если вы не можете провести такую процедуру в спа-салоне, то в таких случаях вам поможет маска для проведения энзимного пилинга в домашних условиях «Bliss Triple Oxygen Instant Energizing», которая доступна на blissworld.com, стоимостью 52 $. (Erik Pendzich / Rex USA via InStyle.com)
kosmetologia-znamenitosti
Кейт Хадсон. Вечноцветущая Кейт Хадсон является пациенткой дерматолога и эксперта по уходу за кожей Николаса Перрикона. Дерматолог назначает своим пациентам противовоспалительную диету, в которую входят продукты, богатые содержанием высококачественного белка, а так же продукты с низким гликемическим индексом, такие как брокколи и йогурт, здоровые жиры и напитки, богатые антиоксидантами, например зеленый чай. «Эти продукты способствуют поддержанию оптимального уровня инсулина и глюкозы в крови», - говорит Перрикон. Положительные изменения будут заметны уже через три дня. Для получения более подробной информации смотрите книги о диетах Николаса Перрикона. (Dimitrios Kambouris/WireImage for Glamour Magazine via InStyle.com)
kosmetologia-znamenitosti
Дебра Мессинг. Недавно Мессинг подписала контракт на съемки в музыкальной комедии «Smash», но 42-летняя актриса выглядит так же превосходно как она выглядела когда-то в «Уилл и Грейс». По словам Сомервилль, в какой-то степени такие результаты достигаются благодаря применению пептидов. «Длительное использование пептидов делает кожу более мягкой и упругой, а так же способствует восстановлению клеток», - говорит Кейт Сомервилль. Ежедневно добавляйте несколько капель из капсул «Philosophy When Hope Is Not Enough» в ваш увлажняющий крем и пептиды будут работать на улучшение вашей кожи в течение дня. Капсулы доступны на ulta.com, их стоимость составляет 50 $. (Lester Cohen/WireImage via InStyle.com)
kosmetologia-znamenitosti
Кейт Уолш. Кожа лица «звезды» сериала «Частная практика» прекрасна увлажнена. Чтобы оградить стареющую кожу от потери влаги, Сомервилль рекомендует ее увлажняющую серию косметических средств «Quench Hydrating Serum with HSC Complex», которая доступна на katesomerville.com по цене 65 $. «Это одно из тех средств, без которого мои клиенты просто жить не могут», - говорит Сомервилль, косметолог Уолш. (Rob Kim/FilmMagic via InStyle.com)
kosmetologia-znamenitosti
Керри Вашингтон. Вашингтон знает как поддерживать чистоту кожи – это то знание, которое, несомненно, помогло ей подписать контракт с L'Oreal Paris в 2007 году. Чтобы улучшить сияние кожи лица Керри, Соммервилль применяет ультразвуковую терапию. «Ультразвуковая терапия способствует выведению токсинов и хорошо снимает воспалительные процессы в коже, - говорит косметолог. - Если вместе с сеансами ультразвуковой терапии использовать осветляющие агенты, то можно заметно осветлить пигментные пятна». Если вас заинтересовал этот метод, посоветуйтесь со своим дерматологом. (Lisa Lake/WireImage for Niche Media via InStyle.com)
kosmetologia-znamenitosti
София Вергара. У красотки фильма «Американская семейка» прекрасная эластичная кожа. Сомервилль, косметолог Софии, утверждает, что поддержать оптимальный уровень увлажнения кожи поможет экстракт с содержанием гилауроновой кислоты. Растительные экстракты ивы и огурца способствуют укреплению кожи и снижают раздражение. Косметолог клянется в этом своей собственной маской «Quench Hydrating», которая доступна на ее сайте katesomerville.com по цене 45 $. (Gilbert Flores/CelebrityPhoto.com via InStyle.com)