Стиль самой эпатажной блондинки шоу-бизнеса в фотографиях. (16 фотография)

ledi-gaga
Леди Гага позирует на церемонии «Грэмми» в серебристом сверкающем наряде, состоящем из 3-х мерного каркаса, над созданием которого певица трудилась вместе с Джорджио Армани. 31 января 2010 г. (Chris Pizzello / AP)
ledi-gaga
Леди Гага выступает в наряде, декорированном зеркальными частицами, на первом из четырех шоу, проходящих в зале «Radio City Music Hall». 20 января 2010 г., Нью-Йорк. (Evan Agostini / AP)
ledi-gaga
Леди Гага позирует в шляпе, сделанной из ее собственных волос, уложенных таким причудливым образом, у отдела компании «Polaroid», на Ярмарке потребительской электроники, после того, как ее объявили креативным директором компании. 7 января 2010 г., Лас-Вегас. (Andrew Gombert / EPA)
ledi-gaga
Британская королева Елизавета приветствует американскую исполнительницу Леди Гагу после концерта «Royal Variety Performance» в Блэкпуле. На Леди Гаге одето сногсшибательное красное платье и макияж в тон. 7 декабря 2009 г., Англия.
ledi-gaga
Леди Гага приветствует публику на немецком телешоу «Wetten dass...?». 7 ноября 2009 г., Брауншвейг, Германия.
ledi-gaga
Леди Гага марширует на Митинге национального равноправия в защиту сексуальных меньшинств в Вашингтоне. На митинг пришли тысячи гомосексуалистов и лесбиянок, которые собрались у Белого дома и Капитолия с требованием защиты их гражданских прав во всех 50-ти штатах. «Если мы считаем друг друга свободными и равноправными, тогда и действовать мы должны как свободные и равноправные люди», - заявила певица. – «Отдайте свой голос и требуйте, чтобы вас услышали». (Jim Lo Scalzo / EPA)
ledi-gaga
Леди Гага позирует на церемонии «Billboard Women» в прозрачном наряде с меховыми деталями, где она получила награду «Восходящая звезда». «Леди Гага являет собой редкий пример по-настоящему уникального исполнителя вокруг которого разжигается такой ажиотаж», - говорит Билл Верде, главный редактор журнала «Billboard». – «Весь мир ждет, чтобы увидеть какой же будет ее следующая выходка или наряд». 2 октября 2009 г., Нью-Йорк. (Evan Agostini / AP)
ledi-gaga
Леди Гага позирует на нью-йоркской пресс-конференции, на которой ее линия наушников «Heartbeats» была анонсирована как продукт из серии наушников «Beats» создателя Dr. Dre компании «Monster Cable». 30 сентября 2009 г., Нью-Йорк. (Peter Kramer / AP)
ledi-gaga
Леди Гага позирует за кулисами церемонии «MTV Video Music Awards» с наградой за лучшего нового исполнителя. Леди Гага рассказала в интервью журналу «Rolling Stone» о своем стиле, в котором практически отсутствуют брюки: «Моя бабушка практически слепа, но она все еще может различать светлые пятна, такие как моя кожа или волосы. Она говорит: «Я тебя вижу, потому что на тебе нет брюк». Поэтому я всегда хожу с голыми ногами, чтобы бабушка могла меня видеть». 13 сентября 2009 г., Нью-Йорк.
ledi-gaga
Леди Гага с незатейливым белым аксессуаром на голове и Бейонсе позируют на церемонии «MTV Video Music Awards» в Radio City Music Hall. 13 сентября 2009 г. (Frank Micelotta / Picturegroup)
ledi-gaga
Леди Гага, одетая в вишнево-красное кружевное платье с маской в тон, принимает награду в номинации «Лучший новый исполнитель» на церемонии «MTV Video Music Awards-2009». Во время благодарственной речи, певица сняла маску и корону, чтобы обратиться к публике.
ledi-gaga
Леди Гага шокирует публику своей эксцентричной манерой исполнения хита «Paparazzi» с применением искусственной крови на церемонии «MTV Video Music Awards-2009».
ledi-gaga
Леди Гага показывает сердечко, сложенное из пальцев, во время ее появления на IFA, самой грандиозной ярмарке потребительской электроники и бытовой техники. Певица, рожденная в Нью-Йорке, с выразительной стрижкой «каре», представила на этой ярмарке наушники компании «Monster». 7 сентября 2009 г., Берлин. (Gero Breloer / AP)
ledi-gaga
Леди Гага позирует перед фанатами во время своего прибытия в международный аэропорт Changi. 12 августа 2009 г., Сингапур. (Bryna Djuhar / AP)
ledi-gaga
Леди Гага выступает в сверкающем мини-платье на концерте «Wango Tango» в Ирвине. 9 мая 2009 г., Калифорния.
ledi-gaga
Леди Гага исполняет песню среди падающего конфетти на концерте «Z100 Jingle Ball-2008», на Madison Square Garden. 12 декабря 2008 г., Нью-Йорк. (Evan Agostini / AP)