Стиль самой эпатажной блондинки шоу-бизнеса в фотографиях. (15 фотографий)

ledi-gaga
Леди Гага своим необычным появлением на церемонии «Грэмми-2011» в очередной раз подняла шумиху в прессе. Певица «вылупилась» из гигантского яйца. Позже, Леди Гага заявила, что провела немало дней, сидя в этом яйце в подготовке перед церемонией, но люди из ее окружения сказали, что она не находилась в этом яйце так долго, как она утверждает. 13 февраля 2011 г., Лос-Анджелес.
ledi-gaga
Леди Гага получает награду за свой альбом «Fame Monster», победивший в номинации «Лучший поп-альбом». «Благодарю вас от всего сердца», - говорит певица. 13 февраля 2011 г., Лос-Анджелес.
ledi-gaga
Леди Гага делает снимок на телефон во время презентации ее модели линии Grey Label на Международной выставке бытовой электроники. 6 января 2011 г., Лас-Вегас.
ledi-gaga
Леди Гага выступает с аншлагом в Odyssey Arena в Белфасте. Как и следовало ожидать, певица меняла свои наряды бесчисленное количество раз за все время концерта. 30 октября 2010 г., Белфаст, Северная Ирландия. (Peter Morrison / AP)
ledi-gaga
Леди Гага выступает в баре «The Oak Room» нью-йоркского Plaza Hotel. Во время выступления тело певицы было прикрыто лишь накидкой из волос и сетчатыми чулками. Джазовый оркестр пригласил Леди Гагу присоединиться к их выступлению в баре. 29 сентября 2010 г., Нью-Йорк. (Daniel Shapiro / Splash News)
ledi-gaga
Леди Гага готова произнести речь на митинге против закона «Не спрашивай, не говори», который запрещает призыв гомосексуалистов в армию США. 20 сентября 2010 г., Портленд, штат Мэн. (Pat Wellenbach / AP)
ledi-gaga
Леди Гага на церемонии «MTV Video Music Awards» награждается в номинации «Лучший поп-клип года». Певица победила в этой номинации со своим клипом на песню «Bad Romance». Леди Гага вышла на сцену в черном вечернем платье с остроконечным головным убором. На заднем плане фото изображены Эмбер Райли, Кори Монтейт и Джейн Линч, актеры фильма «Лузеры», которые вышли вручить награду певице. 12 сентября 2010 г., Лос-Анджелес. (Matt Sayles / AP)
ledi-gaga
Леди Гага получает награду в номинации «Лучшее женское видео» из рук Эллен ДеДженерес «MTV Video Music Awards», за ее клип «Bad Romance». Певица вышла на сцену в вечернем платье в викторианском стиле, в головном уборе в стиле «мохаук» и в бело-голубом парике. 12 сентября 2010 г., Лос-Анджелес.
ledi-gaga
Леди Гага позирует, придерживая большую фотографию Polaroid с собственным изображением, в MIT Art Museum, в Кембридже. Этот снимок войдет в коллекцию 73-летней истории компании, содержащую 10 000 артефактов, которую Polaroid пожертвовал в MIT Museum в мае. Леди Гага стала новым креативным директором компании Polaroid и в ее задачи входит продвижение продукции компании. Кембридж, штат Массачусетс. (AP)
ledi-gaga
Фото Леди Гаги на обложке номера журнала Rolling Stone за 25 июня 2010г. В интервью поп звезда рассказала о потрясении, которое вдохновило ее на превращение Стефани Джерманотты в Леди Гагу, о ее сложных отношениях с отцом и о том, какая музыка войдет в ее следующий альбом. Леди Гага рассказала журналу Rolling Stone, что искусство – это жизнь и в ней непозволительно быть мягким. «Когда я просыпаюсь утром, я чувствую себя такой же беззащитной, как любая другая 24-летняя девушка, но потом я говорю себе: «С*ка, ты Леди Гага, ты встанешь, пойдешь и пройдешь этот день». (Rolling Stone via EPA)
ledi-gaga
Леди Гага (третья слева) исполняет песню «Don't Stop Believing» на сцене Carnegie Hall с группой артистов, в рамках празднования 21-й годовщины Фонда в защиту тропических лесов. Слева направо: Стинг, Дебби Хари, Леди Гага, Элтон Джон, Ширли Басби и Брюс Спрингстин. 13 мая 2010 г., Нью-Йорк.
ledi-gaga
Леди Гага в черной вуали перед началом своего концерта в Берлине получает несколько наград. 11 мая 2010 г., Берлин, Германия. (Britta Pedersen / EPA)
ledi-gaga
Леди Гага выступает на музыкальном шоу "American Idol" (9 сезон). Позже певица раскритиковала шоу за то, что они «обрезали» ее выступление. 5 мая 2010 г., Лос-Анджелес. (Frank Micelotta / PictureGroup via AP)
ledi-gaga
Леди Гага с жестяными банками в волосах вместо бигуди поет в клипе, снятом на ее хит «Telephone», который они исполнили в дуэте с Бейонсе. (AP)
ledi-gaga
Леди Гага (слева) и Синди Лаупер принимают участие в телешоу «TODAY», где певицы рекламируют акцию компании M-A-C Viva Glam, в поддержку женщин, больных ВИЧ и СПИДом, в которой сами принимают участие. 10 февраля 2010 г. (Peter Kramer / AP)