Наследный британский принц Уильям и Кейт Миддлтон поженились в Вестминстерском аббатстве вчера, 29 апреля 2011 года. Теперь они получили новые титулы – герцог и герцогиня Кембриджа, дарованные королевой Елизаветой II. (10 фотографий)

Кейт Миддлтон прибывает в Вестминстерское аббатство
Кейт Миддлтон прибывает в Вестминстерское аббатство на церемонию бракосочетания с британским принцем Уильямом в центре Лондона.
Кейт Миддлтон в сопровождении отца Майкла и сестры Пиппы
Кейт Миддлтон в сопровождении отца Майкла и сестры Пиппы прибыла в Вестминстерское аббатство. (Alastair Grant/Associated Press)
Принц Гарри
Принц Гарри, брат Уильяма и его дружок на свадьбе, прибывает в Вестминстерское аббатство.
Кейт и Майкл Миддлтон прибыли на церемонию бракосочетания
Кейт и Майкл Миддлтон прибыли на церемонию бракосочетания в Вестминстерское аббатство.
Принц Уильям приветствует Кейт Миддлтон и её отца
Принц Уильям приветствует Кейт Миддлтон и её отца, когда они прибыли на свадебную церемонию в Вестминстерское аббатство. (Dominic Lipinski/Associated Press)
Кейт Миддлтон и принц Уильям держатся за руки во время свадебной службы
Кейт Миддлтон и принц Уильям держатся за руки во время свадебной службы в Вестминстерском аббатстве, проводимой архиепископом Кентерберийским д-ром Роуэном Уильямсом. (Dave Thompson, Pool/Associated Press)
обмен кольцами
Кейт Миддлтон и принц Уильям обмениваются кольцами в Вестминстерском аббатстве перед архиепископом Кентерберийским д-ром Роуэном Уильямсом.
Принц Уильям надевает кольцо на палец своей невесте
Принц Уильям надевает кольцо на палец своей невесте Кейт Миддлтон, когда они стоят на алтаре в Вестминстерском аббатстве. (APTN / Associated Press)
Уильям и Катерина, герцог и герцогиня Кембриджа, держась за руки, выходят
Уильям и Катерина, герцог и герцогиня Кембриджа, держась за руки, выходят из Вестминстерского аббатства.