Кейт Миддлтон была в близких отношениях с самым завидным холостяком Великобритании в течение восьми лет. Взгляните на жизнь женщины, которой суждено было стать принцессой. (11 фотографий)

биография Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям во дворце Св. Джеймса. Лондон, 25 ноября 2010 года. (Mario Teatino, AP Photo/Clarence House Press Office)
Предки семьи Миддлтон. Кейт не дочь, но правнучка шахтера. Дальние предки Кейт были шахтерами в Северной Англии. Ее прадед, Том, изображенный слева, работал на угольных шахтах. Но связь семьи Кейт с угледобычей лишь придает ей, простой девушке, превратившейся в принцессу, еще больше загадочности. (Scott Heppell / AP)
биография кейт миддлтон
Кейт Миддлтон в возрасте четырех лет (слева) с отцом и сестрой Пиппой в Джераше, Иордания, 1986 год. Будучи ребенком, Кейт начала познавать различные культуры. В возрасте двух лет вместе с семьей она переезжает в Амман, Иордания, на два с половиной года. Ее опыт общения с другими культурами, возможно поможет ей устанавливать отношения с людьми, проходящими в дворцовые ворота. (Middleton Family via AP)
биография кейт миддлтон
Кейт Миддлтон в день выпуска из университета Св. Эндрю, 23 июня 2005 года. Кейт окончила университет Св. Эндрю в Шотландии, где изучала историю искусств. Среднее образование она получила в колледже Мальборо. (Middleton Family via AP)
биография кейт миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям в день выпуска из университета Святого Андрея, 23 июня 2005 года. Влюбленная пара пошла по стопам королевы и не выставляла свои чувства напоказ в общественных местах. На этом снимке из семейного альбома Миддлтонов влюбленная пара чувствует себя свободно. (Middleton Family via AP)
биография кейт миддлтон
Принц Уильям с Кейт Миддлтон в детском онкологическом центре «Teenage Cancer Trust» в Норфолке во время своего первого официального выхода после помолвки, 18 декабря 2010 года. Кейт посещала благотворительные события вместе с принцем Уильямом, но общественность ждала, что она присоединится к благотворительности подобно принцу Уильяму и его матери, принцессе Диане. Уильям является патроном и президентом как минимум 20 организаций, а принцесса Диана, за время ее семейной жизни с принцем Чарльзом, патронировала более 100 организаций. (Rui Vieira / PA via AP)
биография кейт миддлтон
Кейт Миддлтон на поле для игры в поло. Кейт была здесь частым гостем, она часто приходила поболеть за принца Уильяма. (Barry Batchelor / PA via AP)
биография кейт миддлтон
Кейт Миддлтон на ипподроме, 2008 год. Все это время блестящая улыбка Кейт превосходно дополняла все ее шляпки. Ее стиль является предметом пристального внимания. Важную роль в ее гардеробе занимают длинные жакеты, ботинки и лишь иногда кружевные вуали с перьями. В то время как принц Уильям стал лейтенантом британской армии, Кейт работала специалистом по закупкам аксессуаров в британской сети магазинов одежды Jigsaw.
биография кейт миддлтон
Кейт оттачивает свое кулинарное мастерство, во время визита Северную Ирландию, в которм она сопровождала принца Уильяма. Кейт переворачивает оладьи, во время гуляний на вторник масленичной недели, который еще известен как Заигрыш. В это время британцы не отказывают себе в сахаре, яйцах, масле и других продуктах, которые не едят во время Поста. Когда Кейт приветствовала толпу людей собравшихся в Белфасте, одна женщина подарила ей заколку в виде нарцисса после того, как Кейт сказала, что заколка ей понравилась. На снимке Кейт держит заколку в одной руке а другой рукой подбрасывает оладьи.
биография кейт миддлтон
Ограниченная серия кукол принцессы Кэтрин поступила в продажу в лондонский магазин Hamleys 7 апреля. Наряды и аксессуары для куклы разработаны семью британскими дизайнерами, которые удостоились наград в своей области. Некоторая сумма с каждой покупки пойдет в благотворительную организацию Help for Heroes.
биография кейт миддлтон
Кейт Миддлтон разговаривает с детьми во время визита в парк Виттон Кантри в Дарвене, северная Англия, 11 апреля. Большая толпа поклонников, не испугавшись ливня, собралась, чтобы подбодрить принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которые приняли участие в официальной помолвке перед свадьбой.