Четырнадцать стран Азии приняли участие в Кубке мира по крикету, этапы которого состоялись в Индии, Бангладеш и на Шри-Ланке. В полуфинал вышли Индия и Пакистан. (15 фотографий)

Мужчина покрывает лаком для биту
Мужчина покрывает лаком биту крикета на заводе в городе Сиалкот 8 февраля 2011. Восточный город Сиалкот в Пакистане был основным источником спортивных товаров для международных спортивных мероприятий на протяжении десятилетий.
Индийские фанаты
Индийские фанаты празднуют победу своей команды над Австралией в четверти финала Кубка мира по крикету. Они смотрят матч на экране в магазине в Нью-Дели, Индия, четверг, 24 Марта 2011. (AP Photo / Маниш Сваруп)
Мальчик играет в крикет
Мальчик играет в крикет. Его семья собралась перед домом в Коломбо, 28 марта 2011 года.
Крикет на железной дороге
Дети играют в крикет между железнодорожными путями.
Мечеть
В мечети Карачи для верующих проводятся специальные молитвы накануне матча против Индии 29 марта 2011 года. Для многих из них факт победы над Индией еще важнее, чем просто победа в турнире.
Болельщики
Болельщики во время просмотра полуфинального матча между Индией и Пакистаном на большом экране в городе Мумбаи 30 марта 2011 года.
На обочине
Индийские поклонники крикета смотрят полуфинальный матч между Индией и Пакистаном на проекторе на обочине дороги в городе Аллахабад, Индия, 30 марта 2011 года. (Rajesh Kumar Singh / AP)
Жители Индии празднуют победу их команды
Жители Индии празднуют победу их команды в полуфинальном матче против Пакистана, в Мумбаи, 30 марта 2011 года. (Rafiq Maqbool/AP)
Люди Индии
Люди Индии смотрят по телевидению, как их команда выигрывает в полуфинальном матче против Пакистана на улице в Нью-Дели, 30 марта 2011 года. (Kevin Frayer/AP)
Матч Пакистан-Индия
Пакистанские поклонников крикета во время просмотра матча с Индией на обочине дороги в городе Мултан, Пакистан 30 марта 2011 года.
Фанаты крикета со Шри-Ланки
Фанаты крикета со Шри-Ланки смотрят матч против Индии на гигантском экране в Коломбо, 2 апреля 2011 года. (Eranga Jayawardena/AP)
Победа Индии
Фанаты празднуют в городе Аллахабад, Индия, победу их страны в Кубке мира по крикету, 2 апреля 2011 года.
Люди празднуют победу Индии
Люди празднуют победу Индии в Кубке мира по крикету в Мумбаи, Индия, 2 апреля 2011 года. В финальном матче против Шри-Ланки Индия выиграла. (Rajanish Kakade / AP)