Посещение фуршета в ресторане гостиницы – это особое удовольствие и прекрасная возможность отведать деликатесы и блюда кухонь разных народов мира, собранные в одном месте.

Завтраки в гостиницах
Отель «Raffles Hotel» в Сингапуре.
Рецепт знаменитого на весь мир коктейля «Сингапурский слинг» был изобретён в баре отеля «Raffles Hotel». Своей известностью гостиница «Raffles Hotel» во многом обязана воскресному завтраку. За 100 долларов США постояльцам гостиницы предлагается присоединиться к фуршету, который включает в себя четыре вида устриц, омаров, равиоли, 48 сортов французского сыра и многочисленные холодные закуски. 
Завтраки в гостиницах
Ресторан «Palace Bacchanal» в отеле «Caesar’s Palace» в Лас-Вегасе, США.
Ресторан предлагает фуршет, состоящий из более 500 блюд, среди которых запечённый картофель, говядина, крабовые ножки, жареные креветки и каши из круп. Кухни народов мира представлены такими блюдами, как димсам, фо, суфле, которое выпекается на заказ, карри и другие. Из десертов вы найдёте здесь сандэ, макаруны, выпечку и сладости. Но самой привлекательной является стоимость посещения фуршета: всего 30 долларов США.
Замечательные блюда от известных шеф-поваров чаще всего заказывают на важные мероприятия. И, естественно, на любом мероприятии должен присутствовать видеооператор. Ведь человеческая память краткосрочна, а запомнить яркое событие в жизни хочется навсегда. Особенно это легко сделать, имея под рукой видео, которое всегда можно поставить на “повтор”.
Завтраки в гостиницах
Отель «Mulia Resort» на Бали.
Во время завтрака в отеле «Mulia Resort» шеф-повар дополнительно угощает каждый столик особым блюдом. Постояльцам гостиницы предлагается отведать тартар из тунца, кальмары, свежие устрицы, креветки, суши и сашими. Также гости могут заказать дополнительные блюда из бесплатного меню a la carte.
Завтраки в гостиницах
Отель «The Landmark, London» в Лондоне.
За 90 фунтов стерлингов посетитель получает шампанское в неограниченном количестве, домашнюю выпечку, мясные изделия Charcuterie Continental, копчёную лососину, всевозможные салаты и широкий выбор морепродуктов.
Завтраки в гостиницах
Ресторан «Kaleidoscope» в гостинице «The Atlantis » в Дубае.
Ресторан предлагает фуршет из блюд индийской кухни, горы свежих фруктов, кебабы, мезе, пиццы, димсам. На десерт предлагаются кондитерские изделия, выпечка и сладости, среди которых есть даже шоколадный фондан.
Завтраки в гостиницах
Ресторан «Lacroix» в отеле «Rittenhouse» в Филадельфии.
Фуршет в ресторане Lacroix известен на весь мир. За 59 долларов США гостям предложат салат из ананаса с сердцевиной пальмы, свиную грудку с пастой мисо и лимоном Мейера и блины с белым шоколадом.
Завтраки в гостиницах
Ресторан «Norda Bar and Grill» в отеле «Clarion Hotel» в Гётеборге.
Ресторан расположен в помещении красивого здания, в котором раньше находился главпочтамт. Главная изюминка заведения – это выпечка, которую готовит кулинар, удостоенный титула «Кондитер года 2013».
Завтраки в гостиницах
Ресторан в отеле «Le Meridien» в городе Чианграй в Таиланде.
Ресторан в отеле «Le Meridien» – это прекрасное сочетание вкусной еды и хорошего обслуживания. Посетителям ресторана предложат пудинги, домашние соки и свежие морепродукты.