В данной подборке собраны фото из мира спорта, сделанные за последнюю неделю во время различных спортивных мероприятий, таких, как Азиатские игры в Китае, Кубок мира по горнолыжному спорту в Колорадо,  теннисный турнир в Лондоне, “Гонка чемпионов” в немецком Дюссельдорфе, футбольные и баскетбольные матчи между национальными командами и многое другое.   (16 фотографий)

Лучшие спортивные фото: прыжки с трамплина
Спортсменка тренируется пред финалом соревнования по синхронным прыжкам с 3-метрового трамплина среди женщин на 16-х Азиатских играх.
Лучшие спортивные фото: баскетбол
Слева направо: нападающий «Los Angeles Clippers» Брайан Кук, центровой «Utah Jazz» Аль Джефферсон, нападающий «Jazz» Пол Миллсэп, нападающий «Clippers» Блэйк Гриффин и защитник «Clippers» Эрик Бледсо борются за подбор. (Mark J. Terrill / AP)
Лучшие спортивные фото: горнолыжный спорт
Американская лыжница Линн Смит из города North Conway, Нью-Гемпшир, падает в первой попытке во время соревнования по гигантскому слалому на Кубке мира по горнолыжному спорту в Аспене, Колорадо, 27 ноября. (Nathan Bilow / AP)
Лучшие спортивные фото: американский футбол
Квотербек «Boise State Broncos» Келлен Мур (11) сидит у боковой линии после поражения команде Невады в овертайме 26 ноября. Проигрыш закрыл команде путь на национальный чемпионат. (Joe Jaszewski / Idaho Statesman)
Лучшие спортивные фото: "Гонка чемпионов"
Пилот «Формулы 1» немец Себастьян Феттель принимает участие в «Гонке чемпионов» в Дюссельдорфе 28 ноября. Победителем гонки стал Филипе Альбукерке.
Лучшие спортивные фото: футбол
Голкипер Мартин Дубравка из «MSK Zilina» защищает ворота во время матча Лиги чемпионов в группе F против «Chelsea» в Лондоне. (Matt Dunham / AP)
Лучшие спортивные фото: баскетбол
Нападающий команды «Stanford» Дуайт Пауэлл подбирает мяч у Ivan Aska из «Murray State» во время игры в рамках баскетбольного турнира «76 Classic» в Анахайме, Калифорния. (Christine Cotter / AP)
Лучшие спортивные фото: прыжки с шестом
Иранец Мохаммад Мохсен Раббани выступает в финале соревнования по прыжкам с шестом на 16-х Азиатских играх в Гуанчжоу.
Лучшие спортивные фото: хоккей
Защитник «Los Angeles Kings» Дрю Даути (слева) врезается в борт, когда его толкает правый нападающий «Chicago Blackhawks» Jack Skille во время хоккейного матча 27 ноября. (Mark J. Terrill / AP)
Лучшие спортивные фото: футбол
Полузащитник «AC Milan» Дженнаро Гаттузо завладевает мячом во время матча в серии А между командами «Sampdoria» и «AC Milan» в Генуе, Италия, 27 ноября. (Antonio Calanni / AP)
Лучшие спортивные фото: шпага
Южнокореец Won Woo Young (слева) и китаец Wang Jingzhi (справа) выступают в командном соревновании по фехтованию на 16-х Азиатских играх. (Wong Maye-E / AP)
Лучшие спортивные фото: греко-римская борьба
Японец Tsukasa Tsurumaki и киргиз Данияр Кобонов борются в финале соревнования по греко-римской борьбе в весе 74 кг на Азиатских играх.
Лучшие спортивные фото: баскетбол
Защитник «Kansas» Tyshawn Taylor делает пас, когда его атакуют Горас Бонд (слева) и Гарленд Джудкинс из команды «Texas A&M-Corpus Christi». (Orlin Wagner / AP)
Лучшие спортивные фото: американский футбол
Ресивер «San Diego Chargers» Патрик Крейтон борется у боковой линии с сейфти «Denver Broncos» Ренальдо Хиллом. (Denis Poroy / AP)
Лучшие спортивные фото: сепак такро
Южнокореец Lee Jun-ho (справа) атакует у сетки Зо Зо Аунга из Мьянмы в финале турнира по сепак такро на Азиатских играх 27 ноября.
Лучшие спортивные фото: американский футбол
Митч Эвальд из Индианы ликует после забитого им полевого гола в овертайме игры против команды Университета Пердью. (Michael Conroy / AP)