Последняя неделя ознаменовалась этими и другими спортивными событиями: Мэнни Пакьяо стал первым в истории боксёром, завоевавшим восемь чемпионских титулов в восьми различных весовых категориях; на финляндском горнолыжном курорте стартовал Кубок мира по слалому; в Абу-Даби состоялся Гран-при «Формулы 1»; на французском острове Гваделупа в Вест-Индии прошла гонка яхт, а в Китае проводятся 16-е Азиатские игры. (13 фотографий)

Спортивные фото: американский футбол
Ресивер «Нью-Ингленд Пэтриотс» Уэс Уэлкер (справа) уклоняется от защитника «Питсбург Стилерз» Айка Тейлора (24), в то время как их перепрыгивает Джеймс Харрисон во второй четверти матча, в котором победили «Пэтриотс» со счетом 39:26. (Gene J. Puskar / AP)
Спортивные фото: бокс
Мэнни Пакьяо (справа) наносит удар Антонио Маргарито в 11-м раунде боя за титул WBC в первом среднем весе в Арлингтоне, Техас. Пакьяо побил рекорд, завоевав восемь чемпионских титулов в восьми разных весовых категориях. (David J. Phillip / AP)
Спортивные фото: волейбол
Тайлер Хендерсон из «Tulsa» (слева) готовится ударить по мячу во время игры с «UTEP». Мелисса (вверху справа) и Дженни Хортон находятся по правую сторону сетки. (Victor Calzada / El Paso Times)
Спортивные фото: гольф
Представитель организаторов состязания идет вдоль затопленной 18-й лужайки во время финального раунда турнира по гольфу «Singapore Open» 14 ноября. Игра была приостановлена из-за плохой погоды и завершилась в понедельник.
Спортивные фото: дзюдо
Монгол Uuganbaatar Otgonbaatar (вверху) борется с японцем Masahiro Takamatsu во время соревнования по дзюдо в весовой категории 81 кг на Азиатских играх в Гуанчжоу, Китай, 14 ноября.
Ресивер «Денвер Бронкос» Брэндон Ллойд (84) прыгает над корнербеком «Канзас-Сити Чифс» Дональдом Вашингтоном (27), чтобы перехватить пас, в первой четверти матча. «Бронкос» победили со счетом 49:29. (Ed Andrieski / AP)
Спортивные фото
Работник табло выглядывает из окна во второй половине матча между командами Висконсина и Индианы, в котором Висконсин победил со счетом 83:20. (Morry Gash / AP)
Во второй четверти матча Ахмада Брэдшоу из «Нью-Йорк Джайентс» атакуют игроки «Даллас Ковбойз»: защитный такл Джош Брент (92), Брэнди Джеймс (56), Майк Дженкинс (третий слева), Алан Бол (вверху) и Джеральд Сенсабо (справа). «Ковбойз» победили со счетом 33-20. (Kathy Willens / AP)
Спортивные фото: баскетбол
Защитник «Филадельфия Севенти Сикстерз» Jrue Holiday (справа) выбивает мяч у защитника «Оклахома-Сити Тандер» Рассела Уэстбрука (слева). (Sue Ogrocki / AP)
Болельщики ловят мячик в конце третьего раунда турнира по гольфу «Lorena Ochoa Invitational» в Гвадалахаре, Мексика. (Eduardo Verdugo / AP)
Спортивные фото: футбол
Игрок «Рома» Филипп Мексес (слева) атакует Адриана Муту из «Фиорентины» во время матча по футболу в итальянской Серии А в Риме.
Коби Брайант из «Лос Анжелес Лейкерс» подпрыгивает, чтобы забросить мяч в корзину между игроками «Тимбервулвс» Darko Milicic (слева) и Кевином Лавом.