В Гамбурге состоялся поединок украинца Виталия Кличко и американца Шеннона Бриггса за звание чемпиона мира среди супертяжеловесов по версии WBC; в Испании проходит шахматный турнир «Bilbao Final Masters»; в Польше проводится ежегодный Кубок Европейской гандбольной федерации;  в Индии завершились Игры Содружества, а также другие спортивные новости.  (13 фотографий)

Еврокубок по гандболу
Вратарь Малгожата Садовска из команды «Vistal Laczpol Gdynia» пытается не пропустить в ворота мяч от Тимеи Тот из «SYMA-Vac» во время матча по гандболу женского Европейского кубка в Гдыне, Польша. (Adam Warzawa / EPA)
Автогонка NASCAR Sprint Cup Series
Спанки Спенглер исполняет трюк перед автогонкой NASCAR Sprint Cup Series в Конкорде, Северная Каролина. Во время шоу никто не пострадал. (Terry Renna / AP)
Американский футбол
Нападающий гард «Питсбург Стилерз» Chris Kemoeatu (68) пытается защитить квотербека Бена Ретлисбергера от атак игрока «Кливленд Браунс» во время игры в Питсбурге.
Параплан
Мужчина летит на параплане на фоне луны к югу от Солт-Лейк-Сити, Юта. (George Frey / EPA)
Кличко - Бриггс
Чемпион по версии «WBC» украинец Виталий Кличко наносит удар американцу Шеннону Бриггсу во время поединка за звание чемпиона мира среди супертяжеловесов по версии WBC в Гамбурге. Кличко выиграл бой по очкам после 12-ти раундов.
Американский футбол
Студенты пытаются сломать стойки ворот после проигрыша «Ohio State» у «Wisconsin» со счетом 31:18 в футбольном матче между колледжами в Мадисоне, Висконсин.
Художественная гимнастика
Австралийка Джанин Мюррей выступает с лентой в финале индивидуального первенства на Играх Содружества в Нью-Дели, Индия. (Kevin Frayer / AP)
Мотокросс
Австралиец Джош Хук падает во время пробного заезда Гран-при Австралии на трассе Phillip Island недалеко от Мельбурна.
Прыжки с трамплина
Канадец Александр Депати выступает на соревновании по прыжкам в воду с 3-метрового трамплина среди мужчин на Играх Содружества в Нью-Дели, Индия. (Domenico Stinellis / AP)
Бейсбол
Игрок «Филадельфия Филлис» Домоник Браун тренируется перед первой игрой в National League Championship Series против «Сан-Франциско Джайентс» в Филадельфии. (Eric Gay / AP
Американский футбол
Игроки «Нью-Ингленд Пэтриотс» Пэт Чанг (слева) и Кайл Аррингтон атакуют Рэя Райса из «Балтимор Рэйвенс» во врем я игры в Фоксборо, Массачусетс. «Нью-Ингленд Пэтриотс» победили со счетом 23-20. (CJ Gunther / EPA)
Гольф
Англичанину Симону Хану делают массаж спины возле 16-й лунки в первом раунде гольф-турнира Portugal Masters в Виламоура.
Бейсбол
Игроки «Филадельфия Филлис» празднуют победу над «Цинциннати Редс» в серии National League Division Series в раздевалке своего клуба в Цинциннати. «Филлис» встретятся с «Сан-Франциско Джайентс» в National League Championship Series. (Al Behrman / AP)