Из данного фоторепортажа вы узнаете о следующих актуальных новостях из мира спорта: в Пекине проходят Всемирные игры боевых искусств, 1600 атлетов из 60 стран соревнуются в 13 видах борьбы; спортсмену не хватило 0.06 секунды, чтобы повторить рекорд 1994 года в беге на 110 метров с барьерами; во Франции проводится чемпионат мира по бадминтону, в Турции – по баскетболу, а также другие новости. (20 фотография)

Новости из мира спорта
Испанец Rafi Zouheir (слева) бьёт немца Bartosz Koscielniak. Zouheir победил в турнире по тайскому боксу в воскресенье 29 августа в Бангкоке. За титул соперничали чемпионы по тайскому боксу из 16 стран. (Rungroj Yongrit / EPA)
Новости из мира спорта
Мария Фебе Кусумацути отбивает подачу Татьяны Бибик в первый день личного чемпионата мира по бадминтону «Yonex BWF World Championships» в Париже. (Yoan Valat / EPA)
Новости из мира спорта
Защитника «Далласа» Стивена МакГи сбивает блокирующий полузащитник «Хьюстона» Малькольм Шеппард. Техасцы победили в предсезонной игре со счётом 23:7 в Хьюстоне 28 августа. (David J. Phillip / AP)
Новости из мира спорта
Аутфилдеры команды «Los Angeles» Мэтт Кемп (слева), Андре Этьер (справа) и Скотт Подседник празднуют победу со счётом 5:4 над «Brewers» в Милуоки 25 августа. (Morry Gash / AP)
Новости из мира спорта
Рабочие убирают сиденья на стадионе «Маракана». Реконструкция стадиона в Рио-де-Жанейро является частью подготовки Бразилии к чемпионату мира по футболу 2014. (Felipe Dana / AP)
Новости из мира спорта
Принимающий «Грин Бэй Пэкерз» Дональд Драйвер прыгает в толпу болельщиков после того, как он поймал 6-ярдовый тачдаун-пас во время предсезонной игры НФЛ с «Индианаполис Колтс» 26 августа. (Morry Gash / AP)
Новости из мира спорта
Д. Хиггинс из Новой Зеландии (справа) бьет в лицо своего соперника P. Tanjand из Тайланда во время Всемирных игр боевых искусств в Пекине. На состязания собирается более 1600 атлетов, представляющих 60 стран и регионов и соревнующихся в 13 видах боевых искусств: дзюдо, кикбоксинг, борьба, кэндо, тхэквондо, сумо, каратэ, айкидо, бокс, муай тай, ушу, джиу-джитсу и самбо. (Diego Azubel / EPA)
Новости из мира спорта
Peter Uihlein бьёт по мячу из ямы с песком. В свой 21 день рождения Uihlein победил Дэвида Чанга в аматорском турнире США на поле «Chambers Bay» в Юниверсити Плейс, Вашингтон. (Ted S. Warren / AP)
Новости из мира спорта
В неизвестного болельщика попал мяч, вылетевший за пределы поля во время игры между командами «Миннесота Твинс» и «Техас Рэйнджерс» в Арлингтоне, штат Техас. (Brandon Wade / Fort Worth Star-Telegram via AP)
Новости из мира спорта
Данте Росарио (вверху) из команды Каролины не сумел поймать мяч перед Крисом Хоупом из Теннесси во время предсезонной игры НФЛ в городе Шарлота, Северная Каролина. (Chuck Burton / AP)
Новости из мира спорта
Конь по кличке Персистентли (слева) с жокеем Аланом Гарсией верхом обгоняет Рэйчел Александру на пути к победе в Саратога-Спрингс, Нью-Йорк. (Hans Pennink / AP)
Новости из мира спорта
Румын Andrei Busila соперничает за мяч с Anil Sonmez из Турции на чемпионате Европы по водному поло в Загребе.
Новости из мира спорта
Дэвид Оливер (справа) преодолевает барьер, в то время как Райан Уилсон падает на землю. Дэвиду Оливеру не хватило 0.06 секунды до рекорда, поставленного в 1994 году. (Pier Paolo Cito / AP)
Новости из мира спорта
Канадец Жермейн Андерсон двигается к сетке, в то время как ему препятствует Matt Freije из команды Ливана на чемпионате мира по баскетболу в Измире, Турция. (Robert Ghement / EPA)
Новости из мира спорта
Менеджер команды «Лос-Анджелес Энджелс» Майк Шиошиа бьёт по мячу во время тренировки на поле команды.
Новости из мира спорта
Джастис Накагава, шорт-стоп команды Гавайев, ловит летящий мяч. Гавайи проиграли Японии в матче Малой лиги Мировой серии в Уильямспорте, Пенсильвания.
Новости из мира спорта
Qiu Bo разогревается перед финалом соревнования по прыжкам в воду с 10-метрового трамплина на Юношеских Олимпийских играх. Qiu Bo завоевал золотую медаль. (Wong Maye-E / AP)
Новости из мира спорта
Стивен Крейган из команды «Мазервелл» (слева) атакует Шона Мэлони из «Селтик» во время игры в шотландской Премьер-лиге в Мазервелле, Шотландия.
Новости из мира спорта
Анастасия Пузакова кричит. Обессиленная белоруска финишировала седьмой на соревновании по бегу с препятствиями на 2000 метров на Юношеских Олимпийских играх в Сингапуре.