Группа мам из города Беверли-Хиллз в Калифорнии утверждает, что курение марихуаны нисколько не вредно, а наоборот даже полезно и делает их лучшими родителями для своих детей. (9 фотографий)

См. также: В штате Вашингтон легализовали марихуану, В Амстердаме отменили запрет на продажу марихуаны, Марихуана

Марихуана
В Калифорнии марихуану легализировали и теперь её можно свободно купить в любой аптеке штата. Большинство мам-поклонниц травки курят марихуану ежедневно, чтобы справиться с хроническими болями или просто расслабиться и снять напряжение.
Марихуана
Большая часть мам из этой группы довольно состоятельные замужние женщины с маленькими детьми. Только несколько из них работают в сфере обслуживания и заняты неполный рабочий день.
Марихуана
В 1996 году в Калифорнии был принят законопроект, согласно которому разрешалось курение и хранение травки в медицинских целях. Поэтому пациентам с определёнными видами заболеваний врачи могут выписать рецепт на марихуану.
Марихуана
Шерил Шуман – любящая и заботливая мама двоих детей и давняя поклонница марихуаны. Раз в месяц она организовывает тематический «марихуановый» вечер для своих подруг. Специально нанятый шеф-повар готовит все блюда с добавлением травки. А на десерт традиционно подаётся молочный коктейль с марихуаной.
Марихуана
Шеф-повар Дэвид Шэнхэлс и хозяйка вечера Шерил Шуман.
Марихуана
Приготовления ко встрече «марихуановых» мамочек.
Марихуана
На тематическую вечеринку постоянно приходит Дженуари Томас (37 лет). Ежедневно женщина выкуривает около пяти сигар с марихуаной. По мнению самой Дженуари, курение травки помогает ей быть более спокойной и творческой мамой для её двухлетней малышки Зины. С раннего возраста заботливая мама читает крохе журналы и книги о пользе конопли.
Марихуана
Другая сорокалетняя мамочка Симмо Диллон считает, что марихуана сделала её более простой и открытой в общении со своим сыном-подростком и значительно улучшила её отношения с мужем.
Марихуана
Большая часть женщин начала использовать марихуану, чтобы справиться с сильными болями, вызванными хроническими заболеваниями или появившимися в результате травм.

Источник: daypic