“9 октября в Москве прошел первый митинг объединенной демократический коалиции. Назвали они себя сложно: “За борьбу с коррупцией и произволом”. С одной стороны, событие замечательное, наконец-то сделали попытку объедениться и даже людей собрали. С другой стороны, не могу сказать, чтобы мне митинг понравился. При всем уважении к организатором и выступавшим, если хотите, чтобы к вам относились серьезно, не надо давать слово сумасшедшим. После грамотного выступления Немцова, Милова, Касьянова слушать рассказы про “клопов в кремле” и байки про Путина как-то не солидно.

Сколько было народу? Организаторы заявили митинг на 3000 человек. Как мне показалось, пришло не больше тысячи. Милиция заявила, что было всего 300, а организаторы насчитали 2000. Кому верить? Мне!

И еще. Многие фотографы жалуются на то что “нет картинки”. И ее действительно нет. Почему нет плакатов, лозунгов? Где перечеркнутые портреты Путина? Почему кричать “Россия без Путина!” можно, а сделать несколько плакатов и транспарантов нельзя? Снимать нечего.” (7 фотографий)

Митинг "За борьбу с коррупцией и произволом"
1. А у Бориса Немцова 9 октября был день рождения ) ПОЗДРАВЛЯЮ!
Митинг "За борьбу с коррупцией и произволом"
3.
Митинг "За борьбу с коррупцией и произволом"
5.

Митинг "За борьбу с коррупцией и произволом"
6. Ирина Ясина, говорила про Ходорковского. Запомнилось выражение: "Он был простым олигархом, а стал человеком!"

Источник: zyalt