В Великобритании состоялся гольф-турнир «Ryder Cup 2010», в США проходят Всемирные конные игры, в Австралии идёт чемпионат мира по велоспорту на шоссе, в крови победителя велогонки «Тур де Франс» Альберто Контадора найдены запрещённые стероиды. Эти и другие новости из мира спорта освещены в данном фоторепортаже.  (20 фотографии)

Новости спорта
Путешественник борется с сильным ветром, взбираясь на гору в Шур, Швейцария. Его усилия будут вознаграждены потрясающим видом, который открывается с вершины горы. (Arno Balzarini / EPA)
Новости спорта
Немецкий гонщик Йонас Фольгер (94) прыгает над испанским гонщиком Эфреном Васкезом, который упал с мотоцикла после столкновения на Гран-при Японии. (Shuji Kajiyama / AP)
Новости спорта
Опечаленный дифенсив энд «Теннесси» Крис Уокер (84) лежит на траве, в то время как игроки футбольной команды «LSU» ликуют после тачдауна, который принёс их команде победу со счетом 16-14. (Patrick Semansky / AP)
Новости спорта
Ингрид Климке скачет по пересеченной местности на FRH Butts Abraxxas во время чемпионата по верховой езде Eventing World Championship на Всемирных конных играх в Лексингтоне, Кентукки.
Новости спорта
Оставшиеся в грязи следы сфотографированы во второй день гольф-турнира «Ryder Cup 2010» в клубе Celtic Manor в Ньюпорте, Южный Уэльс.
Новости спорта
Голкипер клуба «Штутгарт» Свен Ульрайх подпрыгивает, чтобы отбить мяч во время матча с «Оденсе».
Новости спорта
Игроки «Тампа Бэй Рейс» обливают пивом и шампанским партнёра по команде, который скользит по полу раздевалки, празднуя победу в чемпионате American League East Division.
Новости спорта
Россиянка Мария Шарапова подаёт мяч болгарке Цветане Пиронковой в первом круге турнира China Open в Пекине. Шарапова переиграла Пиронкову 6-4, 7-6. (Andy Wong / AP)
Новости спорта
Алабамский болельщик Стивен Кросби поддерживает любимую команду «Crimson Tide» перед началом футбольного матча между колледжами против команды Флориды на стадионе «Брайан Денни Стэдиум» в Тускалусе, штат Алабама. (Dave Martin / AP)
Новости спорта
Игрок третьей базы «Сиэтл Маринерс» Хосе Лопес сталкивается с одним из болельщиков. Лопес ловил уходящий за пределы поля мяч, который отбил игрок «Торонто Блю Джейс» Трэвис Снайдер во время бейсбольного матча в Торонто.
Новости спорта
Крайний игрок «Нью-Ингленд Пэтриотс» Рэнди Мосс, на шлеме которого висят перчатки, бросает мяч во время тренировки в Фоксборо, Массачусетс. (Stephan Savoia / AP)
Новости спорта
Победителя велогонки «Тур де Франс» Альберто Контадора окружили журналисты, когда он прибыл на пресс-конференцию в свой родной город Пинто, Испания. Контадор отвечал на вопросы о найденных в его крови запрещенных стероидах.
Новости спорта
Принимающий «Нью-Йорк Янкиз» Франсиско Сервелли не сумел поймать уходящий за пределы поля мяч. Игрок «Бостон Ред Сокс» Кевин Кэш сделал высокую подачу во время игры в Бостоне.
Новости спорта
Жокей Майк Смит на лошади по кличке Зеньятта радуется победе в скачках «Lady's Secret Stakes» в Инглвуде, Калифорния. (AP)
Новости спорта
Борец Луча Либре по имени Мини Кендо смотрит, как его напарник Мистериозито прыгает на своего противника Маскариту Саграду во время боя Луча Либре. (Sean Work / The Californian via Zuma Press)
Новости спорта
В отбивающего «Канзас-Сити Роялс» Билли Батлера попал мяч, брошенный подающим «Тампа Бэй Рейс» Andy Sonnanstine в третьем иннинге бейсбольного матча в Канзас-Сити, Миссури. (Charlie Riedel / AP)
Новости спорта
Защитник «Коламбус Блю Джекетс» Anton Stralman столкнулся с нападающим «Минесота Уайлд» Кэлом Клаттербаком во время второго периода предсезонного хоккейного матча NHL в Сент-Пол, Миннесота. (Paul Battaglia / AP)
Новости спорта
Британец Рори Макилрой в кудрявом парике делает удар по мячу во время тренировочного раунда гольф-турнира Ryder Cup в Ньюпорте, Южный Уэльс. (Jon Super / AP)