В Москве прошел чемпионат мира по художественной гимнастике, а в Анталии – чемпионат мира по тяжёлой атлетике; пловчиха в возрасте 61 года собирается проплыть 160 километров от Кубы до побережья Флориды; китайцы прыгают с десятиметрового обрыва, чтобы испытать свои самодельные летательные аппараты, в Сингапуре состоялся гран-при Формулы 1, а также другие спортивные новости.(13 фотографий)

Спортивные события
Израильтянка Ирина Ризенсон выступает с мячом в финале индивидуального многоборья на чемпионате мира по художественной гимнастике в Москве.
Спортивные события
Грозовые тучи приближаются к стадиону «Bill Snyder Family Stadium» во время первой четверти футбольного матча между командами «Central Florida» и «Kansas State» в Манхэттене, Канзас. Игра была отложена из-за молнии. (Charlie Riedel / AP)
Спортивные события
Крис Крокер из «Цинциннати Бенгалс» атакует со спины защитника «Каролина Пантерз» Джимми Клаузена во время матча NFL в Шарлотт, Северная Каролина. (Chuck Burton / AP)
Спортивные события
Работник выглядывает из окошка табло, которое посетители стадиона прозвали «Зелёный монстр», когда принимающий «Балтимор Ориолс» Феликс Пай ловит мяч во время игры с «Бостон Ред Сокс» на стадионе «Fenway Park» в Бостоне. (Charles Krupa / AP)
Спортивные события
Пловчиха Диана Найд тренируется в Ки-Уэст, Флорида. Найд, опытная пловчиха на длинные дистанции, сообщила, что вскоре собирается проплыть 160 километров от Кубы до Ки-Уэст, Флорида. Ей 61 год, и она намерена «бороться с волнами» своими широкими плечами и сильными руками.
Спортивные события
Японец Кохеи Коно (слева) получает удар от мексиканца Томаса Рохаса в 9-м раунде боя за титул чемпиона мира по версии WBC в Сайтаме, Япония. Бой длился 12 раундов, Рохас победил единогласным решением судей. (Junji Kurokawa / AP)
Спортивные события
Алфонсо Деннард из «Небраски» перехватывает пасс, посланный Аарону Роллину из «Южной Дакоты», во второй половине футбольного матча между командами колледжей в Линкольне, штат Небраска. «Небраска» победила «Южную Дакоту» со счётом 17:3. (Dave Weaver / AP)
Спортивные события
Участник пытается удержать равновесие во время соревнования «людей-птиц» в южном китайском городе Jiangmen провинции Гуандун. Это может показаться шуткой, но количество студентов, присоединившихся к соревнованию, растёт. Они спрыгивают с десятиметрового обрыва, чтобы испытать свои самодельные летательные аппараты.
Спортивные события
Зак Риналдо из «Филадельфия Флайерз» (справа) бьёт Люка Шена из «Торонто Мэйпл Ливз» во втором периоде хоккейного матча в Лондоне, Онтарио.
Спортивные события
Финский пилот Формулы 1 Хейкки Ковалайнен тушит свои болид при помощи огнетушителя на гран-при Формулы 1 в Сингапуре. (Stephen Morrison / EPA)
Спортивные события
Игроку третьей базы «Нью-Йорк Метс» Дэвиду Райту (справа) не удаётся поймать мяч, который ушел за линию поля после удара Шейна Викторино из «Филадельфии». (Matt Slocum / AP)
Спортивные события
Румынка Симона Халеп отбивает мяч ударом слева россиянке Динаре Сафиной во время матча Открытого чемпионата Кореи по теннису в Сеуле, Южная Корея. (Jeon Heon-Kyun / EPA)
Спортивные события
Бразилец Веллингтон Хесус Тейшейра управляет лошадью по кличке SJ Rodopio во время одного из соревнований Международного чемпионата по конному спорту в Лексингтоне, Кентукки.