Фитнесс-зарядка на открытых площадках Москвы. (12 фотографий)

Выполняйте правильно движе-ни-я...
1. Субботнее утро. Зоя Даниленко на школьном стадионе ждет москвичей, чтобы согласно распоряжению мэра провести первую в Гагаринском внутригородском муниципальном образовании фитнесс-зарядку.
Выполняйте правильно движе-ни-я…
2. А это доктор из местной поликлиники. Ее сумку с лекарствами собирали с учетом того, что на групповые физические занятия на свежем воздухе придет около ста человек.
Выбирая места проведения фитнес-зарядок, муниципалитеты внутригородских муниципальных образований отдавали предпочтение площадкам, оборудованным звуковой аппаратурой.
3. Выбирая места проведения фитнес-зарядок, муниципалитеты отдавали предпочтение площадкам, оборудованным звуковой аппаратурой.
Выполняйте правильно движе-ни-я…
4. Для специалистов, которые будут проводить фитнес-зарядки, Москомспорт специально организовал краткосрочные семинары по повышению квалификации. В целях распространения передового опыта в организации фитнес-зарядок, выявления и поощрения лучших организаторов планируется ежегодно проводить смотры-конкурсы.
Выполняйте правильно движе-ни-я…
5. Ну вы уже и сами поняли сколько человек пришло. Но! Гагаринский муниципалитет сделал все возможное, чтобы выполнить распоряжение мэра. Во всех подъездах внутри и снаружи расклеил объявления, дал рекламу в районной газете и на собственном сайте. Спасибо ему огромное, что не вытащил из постелей на улицу бюджетников, школьников и малоимущих граждан, которыми так легко манипулировать, раздавая, например, талоны на гречку, для обеспечения "прорыва в занятии спортом тех москвичей, которые еще сидят дома по выходным на диване". За них отдувались сами организаторы, те, что привезли аппаратуру, подключили ее к ближайшей школе и пришли контролировать выполнение распоряжения мэра.
Выполняйте правильно движе-ни-я…
6. В процессе к зарядке удалось привлечь мамашу с детьми и несколько гуляющих без дела девушек.
Выполняйте правильно движе-ни-я…
7. И, наконец, с некоторым опозданием подключились две пенсионерки, которые специально пришли на фитнес-зарядку. Итого, два честных участника.

Источник: ottenki-serogo